Тхакахов мурат альбертович генерал биография


Указ Президента Российской Федерации от 12.06.2013 г. № 556

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О присвоении воинских званий высших офицеров, специальных званий высшего начальствующего состава, высших специальных званий и классных чинов 1. Присвоить воинские звания: а) военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации: генерал-лейтенанта Дятлову Владимиру Васильевичу Зиброву Геннадию Васильевичу Киму Алексею Ростиславовичу Кулаю Анатолию Григорьевичу Кураченко Павлу Павловичу Леонову Александру Петровичу Пономаренко Александру Григорьевичу Самолькину Алексею Николаевичу Севостьянову Виктору Михайловичу Сиверу Сергею Викторовичу Соломатину Сергею Витальевичу Ставицкому Юрию Михайловичу Федорову Виктору Анатольевичу Цилько Владимиру Генриховичу Яковлеву Анатолию Степановичу вице-адмирала Белкину Алексею Евгеньевичу Воложинскому Андрею Ольгертовичу Касатонову Владимиру Львовичу генерал-майора Бинделю Сергею Викторовичу Брагину Олегу Анатольевичу Глазунову Олегу Леонидовичу Емельянову Игорю Михайловичу Жарову Владимиру Левонтьевичу Жукову Дмитрию Юрьевичу Киселю Сергею Александровичу Комарову Юрию Юрьевичу Леготину Сергею Николаевичу Лемякину Алексею Павловичу Масленникову Олегу Викторовичу Мордвичеву Андрею Николаевичу Нестечуку Анатолию Николаевичу Новикову Александру Владимировичу Обвинцеву Алексею Анатольевичу Пенькову Максиму Михайловичу Резанцеву Якову Владимировичу Рыжкову Сергею Борисовичу Рыжову Геннадию Борисовичу Севрюкову Сергею Михайловичу Смирёнову Олегу Владимировичу Сокоренко Игорю Петровичу Сычевому Андрею Ивановичу Тришункину Владимиру Викторовичу Чайко Александру Юрьевичу Чернышеву Михаилу Александровичу Яровицкому Юрию Давидовичу контр-адмирала Дмитриеву Владимиру Александровичу Калганову Виктору Александровичу Романову Аркадию Юрьевичу Соколову Владимиру Николаевичу Томковичу Анатолию Анатольевичу; б) военнослужащим внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации: генерал-лейтенанта Афиногентову Александру Ивановичу генерал-майора Данковичу Сергею Павловичу Купавскому Владимиру Федоровичу Милейко Сергею Ивановичу Черкасову Александру Николаевичу; в) военнослужащему военных следственных органов Следственного комитета Российской Федерации Гараеву Радику Фаукатовичу - генерал-лейтенанта юстиции. 2. Присвоить специальные звания: а) сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации: генерал-полковника полиции Горовому Александру Владимировичу Колокольцеву Владимиру Александровичу генерал-майора полиции Гусеву Антону Ивановичу Зиновьеву Игорю Викторовичу Кулюкину Сергею Васильевичу Молоканову Михаилу Владимировичу генерал-майора внутренней службы Кузнецову Александру Михайловичу Шишко Алексею Валерьевичу генерал-майора юстиции Матвеевой Марине Анатольевне Шевченко Виталию Михайловичу; б) сотрудникам федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы: генерал-майора внутренней службы Агафонову Александру Викторовичу Ваккосову Шахобиддину Абдукодировичу Корбуту Владимиру Валентиновичу Хоружему Александру Николаевичу; в) сотрудникам Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков: генерал-лейтенанта полиции Кандикову Александру Алексеевичу Мощику Григорию Николаевичу генерал-майора полиции Биллю Валерию Генриховичу Грачеву Олегу Николаевичу Киршенману Валентину Робертовичу Цветкову Николаю Борисовичу; г) сотрудникам Федеральной службы исполнения наказаний: генерал-майора внутренней службы Бабурину Сергею Витальевичу Гнедову Евгению Валерьевичу Дежурову Виктору Алексеевичу Корючину Сергею Викторовичу; д) сотруднику таможенных органов Российской Федерации Давыдову Руслану Валентиновичу - генерал-лейтенанта таможенной службы. 3. Присвоить высшие специальные звания сотрудникам Следственного комитета Российской Федерации: генерал-лейтенанта юстиции Колесник Лесе Александровне генерал-майора юстиции Бабойдо Юрию Михайловичу Балаеву Игорю Ивановичу Белхароеву Усману Хажбикаровичу Денисову Леониду Викторовичу Клаусу Александру Владимировичу Самодайкину Валерию Васильевичу Сынгаевскому Аркадию Филипповичу Тхакахову Мурату Альбертовичу Шеенко Ивану Ивановичу Шнайдеру Сергею Петровичу. 4. Присвоить классные чины работникам органов прокуратуры Российской Федерации: государственного советника юстиции 2 класса Белову Сергею Дмитриевичу Дмитриеву Сергею Александровичу Ломакину Виктору Ивановичу Чурикову Владимиру Викторовичу государственного советника юстиции 3 класса Васильеву Анатолию Николаевичу Ведерникову Владимиру Викторовичу Дьяконовой Лидии Валентиновне Иванову Айдару Лазаревичу Костенко Денису Алексеевичу Маленьких Владимиру Михайловичу Прохорову Константину Станиславовичу Рябову Николаю Александровичу Уварову Ивану Николаевичу. Президент Российской Федерации В.Путин Москва, Кремль 12 июня 2013 года N 556

www.kremlin.ru

Указ Президента Российской Федерации от 12.06.2013 г. № 556

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О присвоении воинских званий высших офицеров, специальных званий высшего начальствующего состава, высших специальных званий и классных чинов 1. Присвоить воинские звания: а) военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации: генерал-лейтенанта Дятлову Владимиру Васильевичу Зиброву Геннадию Васильевичу Киму Алексею Ростиславовичу Кулаю Анатолию Григорьевичу Кураченко Павлу Павловичу Леонову Александру Петровичу Пономаренко Александру Григорьевичу Самолькину Алексею Николаевичу Севостьянову Виктору Михайловичу Сиверу Сергею Викторовичу Соломатину Сергею Витальевичу Ставицкому Юрию Михайловичу Федорову Виктору Анатольевичу Цилько Владимиру Генриховичу Яковлеву Анатолию Степановичу вице-адмирала Белкину Алексею Евгеньевичу Воложинскому Андрею Ольгертовичу Касатонову Владимиру Львовичу генерал-майора Бинделю Сергею Викторовичу Брагину Олегу Анатольевичу Глазунову Олегу Леонидовичу Емельянову Игорю Михайловичу Жарову Владимиру Левонтьевичу Жукову Дмитрию Юрьевичу Киселю Сергею Александровичу Комарову Юрию Юрьевичу Леготину Сергею Николаевичу Лемякину Алексею Павловичу Масленникову Олегу Викторовичу Мордвичеву Андрею Николаевичу Нестечуку Анатолию Николаевичу Новикову Александру Владимировичу Обвинцеву Алексею Анатольевичу Пенькову Максиму Михайловичу Резанцеву Якову Владимировичу Рыжкову Сергею Борисовичу Рыжову Геннадию Борисовичу Севрюкову Сергею Михайловичу Смирёнову Олегу Владимировичу Сокоренко Игорю Петровичу Сычевому Андрею Ивановичу Тришункину Владимиру Викторовичу Чайко Александру Юрьевичу Чернышеву Михаилу Александровичу Яровицкому Юрию Давидовичу контр-адмирала Дмитриеву Владимиру Александровичу Калганову Виктору Александровичу Романову Аркадию Юрьевичу Соколову Владимиру Николаевичу Томковичу Анатолию Анатольевичу; б) военнослужащим внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации: генерал-лейтенанта Афиногентову Александру Ивановичу генерал-майора Данковичу Сергею Павловичу Купавскому Владимиру Федоровичу Милейко Сергею Ивановичу Черкасову Александру Николаевичу; в) военнослужащему военных следственных органов Следственного комитета Российской Федерации Гараеву Радику Фаукатовичу - генерал-лейтенанта юстиции. 2. Присвоить специальные звания: а) сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации: генерал-полковника полиции Горовому Александру Владимировичу Колокольцеву Владимиру Александровичу генерал-майора полиции Гусеву Антону Ивановичу Зиновьеву Игорю Викторовичу Кулюкину Сергею Васильевичу Молоканову Михаилу Владимировичу генерал-майора внутренней службы Кузнецову Александру Михайловичу Шишко Алексею Валерьевичу генерал-майора юстиции Матвеевой Марине Анатольевне Шевченко Виталию Михайловичу; б) сотрудникам федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы: генерал-майора внутренней службы Агафонову Александру Викторовичу Ваккосову Шахобиддину Абдукодировичу Корбуту Владимиру Валентиновичу Хоружему Александру Николаевичу; в) сотрудникам Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков: генерал-лейтенанта полиции Кандикову Александру Алексеевичу Мощику Григорию Николаевичу генерал-майора полиции Биллю Валерию Генриховичу Грачеву Олегу Николаевичу Киршенману Валентину Робертовичу Цветкову Николаю Борисовичу; г) сотрудникам Федеральной службы исполнения наказаний: генерал-майора внутренней службы Бабурину Сергею Витальевичу Гнедову Евгению Валерьевичу Дежурову Виктору Алексеевичу Корючину Сергею Викторовичу; д) сотруднику таможенных органов Российской Федерации Давыдову Руслану Валентиновичу - генерал-лейтенанта таможенной службы. 3. Присвоить высшие специальные звания сотрудникам Следственного комитета Российской Федерации: генерал-лейтенанта юстиции Колесник Лесе Александровне генерал-майора юстиции Бабойдо Юрию Михайловичу Балаеву Игорю Ивановичу Белхароеву Усману Хажбикаровичу Денисову Леониду Викторовичу Клаусу Александру Владимировичу Самодайкину Валерию Васильевичу Сынгаевскому Аркадию Филипповичу Тхакахову Мурату Альбертовичу Шеенко Ивану Ивановичу Шнайдеру Сергею Петровичу. 4. Присвоить классные чины работникам органов прокуратуры Российской Федерации: государственного советника юстиции 2 класса Белову Сергею Дмитриевичу Дмитриеву Сергею Александровичу Ломакину Виктору Ивановичу Чурикову Владимиру Викторовичу государственного советника юстиции 3 класса Васильеву Анатолию Николаевичу Ведерникову Владимиру Викторовичу Дьяконовой Лидии Валентиновне Иванову Айдару Лазаревичу Костенко Денису Алексеевичу Маленьких Владимиру Михайловичу Прохорову Константину Станиславовичу Рябову Николаю Александровичу Уварову Ивану Николаевичу. Президент Российской Федерации В.Путин Москва, Кремль 12 июня 2013 года N 556

www.kremlin.ru

Тхакохов Мурат Мухамедович – биография

Министр труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики; рдился 2 декабря 1977года в а. Хабез, Хабезского района Ставропольского края; в 2000 году окончил Ставропольский государственный университет; 12.2000 - 12.2001 Служба в рядах Советской Армии; 07.2002 - 10.2002 Служба в органах внутренних дел МВД КЧР,г.Черкесск; 10.2002 - 12.2004 Специалист первой категории, главный специалист службы судебных приставов Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю, г.Ставрополь; 01.2005 - 02.2007 Заместитель начальника отдела начальник отдела приема и выдачи документов, Управления Федеральной регистрационной службы по Ставропольскому краю - государственный регистр Ставропольского края, г.Ставрополь; 02.2007 - 09.2007 Начальник отдела регистрации ипотеки Управления Федеральной регистрационной службы по Ставропольскому краю - государственный регистр Ставропольского края, г.Ставрополь; 09.2007 - 10.2008 Помощник руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Ставропольскому краю -государственный регистр Ставропольского края,г.Ставрополь; 10.2008 - 11.2008 Исполняющий обязанности Министра труда и занятости населения КЧР, г.Черкесск.

viperson.ru

Управление Сельского Хозяйства и Развития Предпринимательства Администрации Наровчатского района

Управление Сельского Хозяйства и Развития Предпринимательства Администрации Наровчатского района зарегистрирована 15 января 2003 г. регистратором ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ Г.ПЕНЗЫ. Руководитель организации: председатель ликвидационной комиссии Ефремов Александр Васильевич. Юридический адрес Управление Сельского Хозяйства и Развития Предпринимательства Администрации Наровчатского района - 442630, Пензенская область, село Наровчат, Советская улица, 32-4.

Основным видом деятельности является «Деятельность органов местного самоуправления районов, городов, внутригородских районов». Организации УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НАРОВЧАТСКОГО РАЙОНА присвоены ИНН 1063761569, ОГРН 4158898349103.

Организация УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НАРОВЧАТСКОГО РАЙОНА ликвидирована 11 января 2011 г. Причина: Ликвидация юридического лица.

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные Управление Сельского Хозяйства и Развития Предпринимательства Администрации Наровчатского района отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

www.rusprofile.ru

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА КАНДИДАТОВ ОТ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУЖНОГО ВОЕННОГО СУДА НА 2004 - 2007 ГОДЫ, Указ Главы Кабардино-Балкарской Республики от 26 ноября 2004 года №106-УП

1. Утвердить список кандидатов от Кабардино-Балкарской Республики в присяжные заседатели Северо-Кавказского окружного военного суда на 2004 - 2007 годы согласно приложению.

2. Настоящий Указ вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

ПрезидентКабардино-Балкарской Республики

В.КОКОВ

г. Нальчик, Дом Правительства26 ноября 2004 годаN 106-УП

Приложение. СПИСОК КАНДИДАТОВ ОТ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУЖНОГО ВОЕННОГО СУДА НА 2004 - 2007 ГОДЫ

Приложениек УказуПрезидентаКабардино-Балкарской Республики

от 26 ноября 2004 года N 106-УП

NN п/п

Ф.И.О.

Год рождения

от г. Нальчика

1.

Абаев Алим Альчарович

1966

2.

Абазов Алибек Чамирович

1964

3.

Абазова Радима Бетовна

1971

4.

Абоев Валерий Анатольевич

1949

5.

Агамирова Мадина Назировна

1975

6.

Агаржаноков Мухамед Газраилович

1956

7.

Агиров Мартин Аслангериевич

1961

8.

Азаматов Ибрагим Камильевич

1977

9.

Айдаболов Мурат Джамалович

1959

10.

Акбашев Амир Исмаилович

1953

11.

Акулов Сергей Андреевич

1953

12.

Алифер Юрий Вячеславович

1968

13.

Алоков Владислав Хамидович

1966

14.

Амшоков Ахмед Каральбиевич

1977

15.

Амшоков Заур Абуевич

1970

16.

Антонова Елена Владимировна

1957

17.

Апарина Виктория Николаевна

1970

18.

Апикова Фатима Титовна

1954

19.

Аппаева Лариса Пахауовна

1974

20.

Арамисов Асланби Мухамедович

1949

21.

Арчвадзе Лариса Вахтанговна

1948

22.

Асланукова Людмила Хажбекировна

1954

23.

Аттаев Мурат Абдулманакович

1969

24.

Аттасауов Магомед Хусейнович

1977

25.

Аттасауова Мадина Муратовна

1965

26.

Аттоева Кулина Альбиевна

1955

27.

Атяковская Светлана Георгиевна

1949

28.

Афаунов Альберт Хазреталиевич

1967

29.

Афаунова Лиана Леонидовна

1972

30.

Ахматов Керим Ибрагимович

1971

31.

Ахматова Лейла Муссаевна

1974

32.

Ахметов Азретали Нухович

1944

33.

Ашхунов Аслан Каральбиевич

1969

34.

Бабаева Юлия Мусосовна

1942

35.

Байсултанова Фатима Мусабиевна

1959

36.

Бакуева Сагибат Ахмадьяевна

1951

37.

Балкаров Заур Борисович

1973

38.

Балкарова Светлана Хасиновна

1958

39.

Балкизов Беслан Батиевич

1974

40.

Балов Альберт Балатгериевич

1947

41.

Балов Асланби Мухамедович

1963

42.

Бамбасиров Мухомед Азизович

1956

43.

Баразова Халимат Исхаковна

1944

44.

Бегидов Вячеслав Галимович

1946

45.

Безреков Руслан Заудинович

1970

46.

Безроков Казбек Мухамедович

1942

47.

Бекалдиев Владимир Гокович

1940

48.

Беккиева Мадина Султановна

1968

49.

Беков Аслан Натбиевич

1966

50.

Белова Элина Валерьевна

1967

51.

Березгов Муаед Харабиевич

1952

52.

Береснева Галина Михайловна

1952

53.

Бесланеева Альбина Анатольевна

1974

54.

Бесланеева Мария Георгиевна

1945

55.

Бетанова Залина Георгиевна

1978

56.

Бжихатлова Марьяна Хацуевна

1956

57.

Битова Марина Мухаметгериевна

1963

58.

Блиев Анзор Валерьевич

1969

59.

Блиев Ахмед Мачраилович

1974

60.

Бозаев Хасан Муратович

1959

61.

Бозиева Наталья Абузедовна

1950

62.

Бокарева Надежда Аркадьевна

1957

63.

Болова Мадина Мухтаровна

1963

64.

Болотокова Джульетта Лазаревна

1965

65.

Больжатова Залина Шихбановна

1978

66.

Борбасов Михаил Степанович

1955

67.

Бориева Людмила Ахмедовна

1964

68.

Борокова Фатима Безруковна

1961

69.

Борсова Загират Амирбиевна

1944

70.

Боттаев Азретали Мустафаевич

1959

71.

Будаева Галина Петровна

1952

72.

Бухорцев Сергей Михайлович

1955

73.

Вардах Инна Владимировна

1956

74.

Варитлов Анатолий Хажисмелович

1955

75.

Волков Валерий Викторович

1964

76.

Волкова Инга Алексеевна

1973

77.

Вологиров Антей Анатольевич

1967

78.

Вострова Ольга Петровна

1963

79.

Гадзаев Аслан Хасанбиевич

1958

80.

Гаева Асият Алиевна

1965

81.

Газаев Исмаил Магомедович

1952

82.

Газаева Асият Ануаровна

1958

83.

Гендугов Александр Данилович

1951

84.

Гергокова Лидия Хасановна

1957

85.

Гилязова Елена Ивановна

1972

86.

Гиляхова Надежда Муратовна

1943

87.

Гоов Анзор Андреевич

1977

88.

Горностаев Игорь Алексеевич

1965

89.

Гочаева Джанида Музафаровна

1974

90.

Громыко Светлана Хабасовна

1956

91.

Грунина Елена Петровна

1969

92.

Губа Юрий Николаевич

1973

93.

Губжоков Борис Каральбиевич

1940

94.

Гукетлов Аслан Абубекирович

1962

95.

Гуков Барасби Анатольевич

1952

96.

Гусейнова Ляна Николаевна

1964

97.

Гутнова Римма Журабовна

1973

98.

Гятов Мухамед Хашимович

1939

99.

Дадов Анзор Хусейнович

1971

100.

Дадов Асланби Магомедович

1941

101.

Даурова Алеся Мусарбиевна

1963

102.

Дзахмишева Майя Керимовна

1966

103.

Дзоголова Муза Мусовна

1957

104.

Динаев Хадис Ануарович

1957

105.

Дмитриева Надежда Моисеевна

1968

106.

Донкова Наталья Васильевна

1954

107.

Донских Татьяна Григорьевна

1947

108.

Дохова Елена Анатольевна

1966

109.

Дыгов Мухамед Митевич

1942

110.

Дыгова Наталья Ауесовна

1968

111.

Дышеков Арсен Ильич

1972

112.

Дышекова Феня Ахмедовна

1946

113.

Ермоленко Наталья Винидиктовна

1957

114.

Есеноков Адальби Каральбиевич

1969

115.

Жабалиев Борис Хабалович

1958

116.

Жамбеков Мурат Баширович

1964

117.

Жамбекова Фатима Башировна

1960

118.

Жангириева Мария Петровна

1944

119.

Жантуев Алим Мустафаевич

1972

120.

Жегалова Татьяна Альбертовна

1964

121.

Жигмановский Владимир Станиславович

1954

122.

Жигунов Аслан Муаедович

1966

123.

Жилов Тимур Кесинович

1961

124.

Жиркова Любовь Митрофановна

1954

125.

Жукова Зоя Гафаровна

1954

126.

Заболотная Людмила Васильевна

1957

127.

Загаштокова Людмила Мухадиновна

1975

128.

Закуев Каншаоби Азизович

1949

129.

Залегши Анатолий Викторович

1953

130.

Змеева Мая Аскербиевна

1963

131.

Зуева Светлана Юрьевна

1972

132.

Зумакулова Антонина Магомедовна

1964

133.

Индрокова Римма Сафудиновна

1971

134.

Иризова Карина Вячеславовна

1979

135.

Ишукова Людмила Мухамедовна

1960

136.

Кагазежев Заур Нуриевич

1970

137.

Кагермазов Юрий Сосланбекович

1941

138.

Казиев Валерий Измаилович

1952

139.

Казиева Ирина Хаутиевна

1960

140.

Какаулина Вера Николаевна

1963

141.

Калаханова Анжелика Амашовна

1969

142.

Калмыков Алексей Беталович

1954

143.

Канкулов Алим Адмирович

1955

144.

Канкулова Феня Анатольевна

1959

145.

Кардов Хасан Жамалович

1958

146.

Каркаев Асланбек Михайлович

1965

147.

Карягина Жанна Вячеславовна

1965

148.

Катаев Сергей Георгиевич

1967

149.

Кашежев Муртаз Хажисмалович

1976

150.

Кереева Люся Михайловна

1938

151.

Керефов Мурат Анатольевич

1978

152.

Кизирьянц Юрий Михайлович

1953

153.

Киселева Анна Ивановна

1963

154.

Киштыков Амур Александрович

1974

155.

Кобозев Игорь Львович

1967

156.

Когатыжев Станислав Мусаевич

1968

157.

Коготыжев Станислав Азаматович

1957

158.

Кодзова Шаймат Мухтаровна

1965

159.

Кодзоков Асланби Шамсадинович

1951

160.

Кожоков Артур Джамалович

1969

161.

Колчин Леонид Алексеевич

1968

162.

Коненко Ольга Николаевна

1955

163.

Костенко Людмила Николаевна

1948

164.

Кочемова Татьяна Сергеевна

1948

165.

Кочесокова Раиса Сафарбиевна

1972

166.

Крылова Галина Анатольевна

1960

167.

Кудина Анна Павловна

1956

168.

Кудрявцева Марина Геннадьевна

1961

169.

Кулиева Фатима Борисовна

1947

170.

Кулов Руслан Сафарбиевич

1955

171.

Кульбаева Валентина Халимовна

1947

172.

Кульбаева Роза Алексеевна

1946

173.

Кумыкова Анжела Алиевна

1970

174.

Курашинов Руслан Ибрагимович

1959

175.

Курашинова Ханифа Барасбиевна

1956

176.

Курашинова Юта Мухарбиевна

1960

177.

Кучиева Наталья Степановна

1951

178.

Кушбокова Мадина Мухарбиевна

1972

179.

Лаврова Татьяна Зарамуковна

1953

180.

Лазорик Степан Петрович

1951

181.

Лазуткина Валентина Федоровна

1951

182.

Ламердонов Анатолий Хасанбиевич

1952

183.

Ласкина Наталья Петровна

1951

184.

Легашова Надежда Ивановна

1964

185.

Литвинова Елена Михайловна

1954

186.

Лихацкая Людмила Анатольевна

1960

187.

Лобжанидзе Сергей Виссарионович

1954

188.

Локова Марина Анатольевна

1965

189.

Лысенко Евгения Павловна

1947

190.

Люев Тембот Хабасович

1974

191.

Маиров Мухадин Залимханович

1946

192.

Макаева Асият Исмаиловна

1965

193.

Макаев Махти Ибрагимович

1958

194.

Макоев Каральби Хабасович

1949

195.

Макоев Мухамед Амербиевич

1975

196.

Максимова Жанна Викторовна

1952

197.

Маломусов Артур Анатольевич

1969

198.

Мамиева Феня Талибовна

1940

199.

Мамхегова Джумазиля Хачимовна

1956

200.

Маргушев Руслан Владимирович

1961

201.

Маремкулова Анжела Ашотовна

1959

202.

Маремкулова Рита Хасанбиевна

1957

203.

Маржохов Султан Абубакирович

1954

204.

Маршенкулов Мусса Замудинович

1977

205.

Махно Наталья Григорьевна

1949

206.

Машукова Раиса Владимировна

1967

207.

Медведева Мария Григорьевна

1950

208.

Мезов Хусен Хажсетович

1946

209.

Мелентьев Виктор Демьянович

1947

210.

Мельник Ольга Николаевна

1966

211.

Мельникова Татьяна Николаевна

1948

212.

Мигулин Владимир Владимирович

1961

213.

Мисостишхов Инал Марсевич

1971

214.

Мисроков Муаед Ахедович

1959

215.

Михайлов Николай Федорович

1951

216.

Михайлова Татьяна Сергеевна

1954

217.

Моисеенко Дмитрий Викторович

1974

218.

Мокаева Асият Исмаиловна

1965

219.

Морозова Анна Ивановна

1951

220.

Московская Наталья Викторовна

1950

221.

Мурачаева Марьяна Мухамедовна

1972

222.

Мусулишвили Клавдия Степановна

1959

223.

Муштай Лена Мухамедовна

1952

224.

Нагоев Эдуард Победович

1965

225.

Нагоев Юрий Львович

1970

226.

Назранов Анзор Валерьевич

1972

227.

Нартоков Валерий Мухамедович

1946

228.

Наскова Инна Николаевна

1947

229.

Настуев Магомет Мусабиевич

1945

230.

Небежев Алик Хазраилович

1961

231.

Нижникова Татьяна Ивановна

1952

232.

Ныров Залим Каншаобиевич

1973

233.

Нырова Фатима Каншоубиевна

1954

234.

Овсяникова Ольга Николаевна

1964

235.

Огай Евгения Владимировна

1957

236.

Одижева Майя Михайловна

1954

237.

Окорокова Тамара Сергеевна

1945

238.

Пазова Лариса Балотоковна

1954

239.

Панченко Ольга Юрьевна

1974

240.

Паршина Лидия Ивановна

1954

241.

Пескова Ольга Алексеевна

1971

242.

Планкина Вера Яковлевна

1947

243.

Порзова Татьяна Николаевна

1951

244.

Портнов Михаил Николаевич

1950

245.

Потапова Галина Федоровна

1965

246.

Потапчук Надежда Андреевна

1954

247.

Пхитиков Хаути Мухарбиевич

1966

248.

Пхитикова Бэлла Халифовна

1963

249.

Реуцкая Анна Васильевна

1951

250.

Ритикова Надежда Михайловна

1959

251.

Рубан Дмитрий Владимирович

1953

252.

Русакова Анна Геннадиевна

1960

253.

Самойлова Надежда Николаевна

1959

254.

Самохина Ольга Федоровна

1961

255.

Самсоненко Светлана Константиновна

1946

256.

Сантиков Юрий Львович

1961

257.

Сасиков Аслан Хабалович

1963

258.

Селиверстова Александра Петровна

1936

259.

Сижажев Анзор Абубакирович

1972

260.

Сингин Виталий Николаевич

1966

261.

Скворцова Елена Александровна

1977

262.

Скокова Алла Михайловна

1940

263.

Соблирова Елена Егановна

1954

264.

Согова Фуза Борисовна

1951

265.

Созаев Владимир Азаматович

1953

266.

Созаева Джансурат Абдурахмановна

1963

267.

Сокурова Ирина Мусалимовна

1966

268.

Соломко Наталья Викторовна

1965

269.

Сонов Хизир Мухамедович

1950

270.

Стороженко Марина Владимировна

1976

271.

Табухова Римма Хазраиловна

1952

272.

Тамаревская Ольга Хабаловна

1967

273.

Тамбиев Заурбек Нахупшевич

1968

274.

Танашева Рита Михайловна

1955

275.

Таова Светлана Батырбиевна

1971

276.

Таова Тамара Владимировна

1972

277.

Тапасханов Барасби Хакимович

1969

278.

Татаркулов Султан Магомедович

1950

279.

Таумурзаев Азрет Маликович

1963

280.

Текуев Аслан Лионович

1969

281.

Темиржанова Виктория Станиславовна

1973

282.

Темирканова Татьяна Борисовна

1956

283.

Темрокова Нарсана Анатольевна

1973

284.

Темукуева Елизавета Адольфовна

1960

285.

Теппеева Рая Локмановна

1943

286.

Ткаченко Андрей Андреевич

1963

287.

Тлугачева Люся Кушбиевна

1945

288.

Токов Валерий Ибрагимович

1950

289.

Токумаев Мурат Жагафарович

1960

290.

Тонконог Валерий Валерьевич

1967

291.

Третьяков Владимир Викторович

1963

292.

Трофименко Валерий Михайлович

1951

293.

Труктаева Татьяна Сергеевна

1961

294.

Тумов Заур Шадович

1955

295.

Тухи Мохамат Тахир

1961

296.

Тхагапсоева Ирина Тачбировна

1955

297.

Тхазаплижева Тамара Азретовна

1942

298.

Тхакахов Мурат Альбертович

1970

299.

Тхамокова Любовь Петровна

1969

300.

Тхамокова Фатима Мухабовна

1970

301.

Тюбеев Хызыр Орусбиевич

1956

302.

Ульбашев Алим Акмалович

1971

303.

Ульбашева Фатима Зашауовна

1963

304.

Урусбиев Рамазан Мурзакалович

1954

305.

Урусов Хабала Чамалович

1947

306.

Урусова Зурият Рамазановна

1962

307.

Урусова Марина Хамидбиевна

1962

308.

Утова Рита Николаевна

1964

309.

Филина Наталья Павловна

1954

310.

Хагасов Залимгери Абузедович

1965

311.

Хадзегова Эмма Асланбиевна

1975

312.

Хадзугова Руслана Мусарифовна

1949

313.

Хадугова Хафисат Хасановна

1955

314.

Хажирокова Джульетта Мухамедовна

1955

315.

Хамикоева Ирина Анатольевна

1977

316.

Хаупшева Светлана Сергеевна

1950

317.

Хашуева Мадина Руслановна

1962

318.

Ходова Татьяна Леонидовна

1946

319.

Холодненко Галина Дмитриевна

1950

320.

Хоранов Виталий Заурбекович

1973

321.

Хупсергенова Лариса Азизовна

1961

322.

Хуртуева Светлана Юсуповна

1957

323.

Хутов Анзор Рубинович

1972

324.

Цагов Валерий Хасанович

1969

325.

Цеев Артур Адамович

1975

326.

Цифирова Ольга Николаевна

1949

327.

Цориева Наталья Хасанбиевна

1944

328.

Чанаев Юсуп Абдулаевич

1966

329.

Чегемова Марина Нушевна

1962

330.

Черкасова Наталья Сергеевна

1947

331.

Черникова Маргарита Олеговна

1959

332.

Черниченко Георгий Георгиевич

1948

333.

Чернова Зинаида Петровна

1957

334.

Чеченов Ахмат Исхакович

1952

335.

Чеченова Светлана Абдулхалимовна

1953

336.

Чофанова Анна Хасановна

1951

337.

Шарданов Амин Джагафарович

1950

338.

Шаркова Татьяна Александровна

1952

339.

Шевченко Татьяна Ивановна

1941

340.

Шекихачева Наталья Вахтанговна

1955

341.

Шельдишева Лина Семеновна

1954

342.

Шепилова Людмила Александровна

1951

343.

Шериев Станислав Баширович

1957

344.

Шидова Елена Хабижевна

1947

345.

Шипулина Ирина Валентиновна

1969

346.

Шогенов Заур Наурбиевич

1960

347.

Шогенов Заурбек Анатольевич

1966

348.

Шогенов Хажмурат Хадисович

1972

349.

Шомахов Игорь Алексеевич

1964

350.

Шомахова Клара Петровна

1954

351.

Шорова Роза Муаедовна

1962

352.

Шукаева Светлана Борисовна

1971

353.

Шхашемишев Руслан Музафарович

1952

354.

Эркенова Татьяна Сергеевна

1956

355.

Яганов Аслан Жабагиевич

1957

356.

Якокутов Марат Владимирович

1959

357.

Ямщиков Сергей Александрович

1971

от г. Прохладного

358.

Алферова Лариса Викторовна

1969

359.

Алоков Хамид Мухамедович

1942

360.

Арапова Виктория Владимировна

1975

361.

Бабецкая Наталья Михайловна

1965

362.

Балыцок Александр Гаврилович

1955

363.

Бажин Евгений Николаевич

1975

364.

Балашов Игорь Вячеславович

1972

365.

Батан Нина Николаевна

1951

366.

Беседин Алексей Владимирович

1968

367.

Бойко Юрий Федорович

1957

368.

Бражинский Юрий Алексеевич

1963

369.

Браташова Наталья Викторовна

1978

370.

Говорова Оксана Васильевна

1979

371.

Головко Евгений Николаевич

1951

372.

Головенко Сергей Иванович

1960

373.

Голубятникова Валентина Александровна

1960

374.

Говорухина Татьяна Николаевна

1963

375.

Гостев Юрий Алексеевич

1976

376.

Гордеев Сергей Васильевич

1963

377.

Гринчук Геннадий Иванович

1964

378.

Давыденко Павел Владимирович

1954

379.

Данилова Наталья Васильевна

1977

380.

Демченко Татьяна Юрьевна

1961

381.

Дикалова Ольга Ивановна

1954

382.

Дохнова Надежда Афанасьевна

1957

383.

Заводнова Ирина Владимировна

1964

384.

Зимина Ольга Ивановна

1973

385.

Золко Татьяна Пантелеймоновна

1959

386.

Зубахина Марина Валерьевна

1974

387.

Измалкина Людмила Васильевна

1951

388.

Ильичев Андрей Алексеевич

1963

389.

Ионин Аркадий Сергеевич

1958

390.

Кайдаш Галина Викторовна

1968

391.

Камнева Галина Анатольевна

1963

392.

Карапетянц Владимир Георгиевич

1955

393.

Комова Людмила Владимировна

1959

394.

Корочин Виктор Иванович

1956

395.

Котова Светлана Николаевна

1962

396.

Колесникова Наталья Васильевна

1959

397.

Караченцева Ольга Владимировна

1969

398.

Конопаткина Надежда Владимировна

1955

399.

Кравченко Александр Иванович

1971

400.

Краснощекова Вера Петровна

1958

401.

Кубалова Ольга Григорьевна

1978

402.

Кудрявцев Геннадий Константинович

1958

403.

Лозовой Александр Михайлович

1954

404.

Лозовой Александр Александрович

1977

405.

Ломовцева Татьяна Дмитриевна

1962

406.

Макаренко Виталий Владимирович

1977

407.

Макухо Марина Николаевна

1964

408.

Мануйленко Лариса Петровна

1961

409.

Марчуков Николай Михайлович

1950

410.

Марченко Николай Николаевич

1949

411.

Маховицкая Татьяна Николаевна

1962

412.

Махонина Татьяна Викторовна

1966

413.

Машницкая Татьяна Владимировна

1965

414.

Мельникова Тамара Михайловна

1961

415.

Мархгейм Лидия Васильевна

1952

416.

Мишенская Ольга Евгеньевна

1978

417.

Морозова Елена Владимировна

1965

418.

Наумов Сергей Александрович

1977

419.

Недоступ Галина Владимировна

1953

420.

Нестеренко Михаил Алексеевич

1978

421.

Остапенко Евгений Михайлович

1950

422.

Парыгин Виктор Григорьевич

1954

423.

Петькова Алла Борисовна

1975

424.

Пиманов Андрей Владимирович

1971

425.

Пискаева Наталья Львовна

1959

426.

Пикалов Сергей Иванович

1974

427.

Побединская Светлана Викторовна

1976

428.

Погодин Сергей Владимирович

1956

429.

Погорелова Евгения Александровна

1959

430.

Помигалов Андрей Витальевич

1972

431.

Попова Наталья Алексеевна

1969

432.

Попович Лидия Васильевна

1950

433.

Путова Ирина Юрьевна

1971

434.

Пятков Анатолий Григорьевич

1961

435.

Радченко Петр Петрович

1973

436.

Ребров Анатолий Александрович

1952

437.

Резникова Лидия Петровна

1965

438.

Сапрунова Галина Николаевна

1956

439.

Семиноженко Елена Заудиновна

1967

440.

Семенова Татьяна Владимировна

1957

441.

Сенокосова Ирина Александровна

1960

442.

Синицкая Галина Анатольевна

1966

443.

Синельников Константин Александрович

1979

444.

Сорокина Елена Георгиевна

1971

445.

Солод Галина Михайловна

1955

446.

Сторожева Татьяна Васильевна

1954

447.

Степанищева Наталья Федоровна

1955

448.

Скаленко Юрий Николаевич

1967

449.

Тамаревская Ольга Викторовна

1966

450.

Табакова Елена Валентиновна

1977

451.

Таран Сергей Григорьевич

1950

452.

Токарева Галина Ивановна

1954

453.

Тихонькова Светлана Михайловна

1976

454.

Тимченко Виталий Анатольевич

1971

455.

Титова Татьяна Константиновна

1953

456.

Тузова Оксана Владимировна

1966

457.

Усачева Татьяна Львовна

1953

458.

Уманцев Игорь Анатольевич

1965

459.

Хохлов Андрей Анатольевич

1962

460.

Хруленко Елена Петровна

1973

461.

Черкасова Нина Даниловна

1951

462.

Чернякова Наталья Алексеевна

1973

463.

Шибаев Александр Павлович

1950

464.

Шуляк Алексей Иванович

1965

от г. Баксана

465.

Абазов Алим Мухадинович

1960

466.

Апанасов Анзор Хазраилович

1966

467.

Ашабоков Сафарби Исмаилович

1962

468.

Баков Владимир Хажбекирович

1947

469.

Баков Мухамед Чаримович

1961

470.

Бештоков Анзор Мачраилович

1975

471.

Бжикшиев Лиуан Борисович

1977

472.

Бочарникова Антонина Николаевна

1956

473.

Горбулин Виктор Николаевич

1950

474.

Гугов Рашид Анатольевич

1963

475.

Гукетлов Сураждин Газалиевич

1964

476.

Догова Аминат Тлостанбиевна

1960

477.

Дымов Артур Хаутиевич

1971

478.

Дышекова Эмма Леонидовна

1963

479.

Казаров Тимур Хусенович

1976

480.

Канкулов Артур Хасанович

1979

481.

Кануков Валерий Уатович

1962

482.

Кануков Мурат Сальбиевич

1976

483.

Канукова Арина Мусабиевна

1974

484.

Карданов Аскер Нажмудинович

1967

485.

Кармов Абдулхамид Мухамедович

1965

486.

Кодзоков Муаед Жантемирович

1952

487.

Кодзоков Мусса Борисович

1965

488.

Кодзокова Арина Суфьяновна

1968

489.

Кочесокова Фатима Каральбиевна

1968

490.

Мамбетова Анжела Хасановна

1977

491.

Мамхегов Мухамед Радионович

1971

492.

Мишаева Лариса Хамитовна

1964

493.

Нагоев Ахмед Мухабович

1977

494.

Нагоев Каральби Бицович

1940

495.

Нагоев Мухамед Владиславович

1978

496.

Ойтов Хасан Залимович

1958

497.

Панченко Неля Анатольевна

1961

498.

Сонов Руслан Нахупшевич

1961

499.

Таов Хасан Адальбиевич

1979

500.

Тарасова Светлана Николаевна

1970

501.

Таашева Зарема Авесовна

1973

502.

Тлепшева Асият Хачимовна

1971

503.

Туниев Муса Сараждинович

1950

504.

Тхамоков Султан Хасанович

1947

505.

Угнич Вадим Владимирович

1974

506.

Хаупшев Арсен Хусенович

1965

507.

Хаупшева Мадинат Владимировна

1967

508.

Хежева Галина Алексеевна

1966

509.

Шаов Султан Черимович

1956

510.

Шаов Хасанби Сураждинович

1958

511.

Шебзухов Славик Нажмудинович

1962

512.

Шетова Асият Хабиевна

1960

513.

Шомахов Аслан Хамидбиевич

1973

514.

Шурдумов Хасанби Аскербиевич

1961

от Баксанского района

515.

Абазов Муса Ихсанович

1975

516.

Азиков Хазретали Муридович

1962

517.

Балкаров Сараждин Суадинович

1961

518.

Балкаров Юрий Асланбиевич

1946

519.

Батырова Асият Хасановна

1967

520.

Беков Хазраил Гисович

1951

521.

Быков Хамидбий Машевич

1950

522.

Гедгафов Мухамед Хасанович

1952

523.

Гедмишхова Забинат Бердовна

1965

524.

Губжоков Мухамед Ливанович

1965

525.

Далов Анзор Мухажирович

1961

526.

Драгунова Елена Викторовна

1962

527.

Дугулубгов Заур Исуфович

1966

528.

Дугулубгов Мухамед Хапагович

1980

529.

Дыгов Музарин Баширович

1959

530.

Дыгова Раиса Мусарбиевна

1956

531.

Дышеков Хасан Асланбекович

1946

532.

Есеноков Муаед Амдулович

1960

533.

Жемухов Аслан Хасанович

1972

534.

Загаштоков Владимир Карамурзович

1947

535.

Испиров Роберт Нуриевич

1975

536.

Калмыкова Мадина Баксануковна

1968

537.

Кодзоков Аслан Исмелович

1966

538.

Купова Майя Фузеловна

1959

539.

Люева Зарета Нажмудиновна

1967

540.

Малько Светлана Николаевна

1975

541.

Михайлюк Сергей Анатольевич

1965

542.

Мишхожева Светлана Николаевна

1954

543.

Нагоева Фатима Алиевна

1945

544.

Нанова Любовь Мухамедовна

1951

545.

Ныров Анатолий Хазреталиевич

1975

546.

Озов Заур Николаевич

1972

547.

Отарова Тамара Муталибовна

1953

548.

Паунежев Ахмед Якубович

1952

549.

Сижажева Татьяна Анатольевна

1969

550.

Терчуков Заур Музаринович

1966

551.

Тлимахов Тлостанбек Анатольевич

1975

552.

Тутаев Хусен Алиевич

1948

553.

Тяжгова Рита Заурбиевна

1958

554.

Хапохов Мухамед Гидович

1964

555.

Хацуков Заурбек Барасбиевич

1976

556.

Хуранов Мухамед Жамалдинович

1962

557.

Хуранова Марита Анатольевна

1967

558.

Шетова Фатима Хадисовна

1978

559.

Шикобахова Шаимат Хатутовна

1944

560.

Шогенов Гуфран Чамалович

1970

561.

Шогенов Хусен Керимович

1957

562.

Шорданов Хусен Ахъядович

1963

563.

Шхагумов Хасан Кадирович

1947

564.

Эльмесов Хамидбий Адилович

1963

от Лескенского района

565.

Абазова Земфира Хасановна

1949

566.

Абазова Марина Казбековна

1972

567.

Агузаров Ахмед Харумович

1978

568.

Апажихов Батерби Хамбиевич

1959

569.

Афаунова Люсена Аликовна

1970

570.

Ахаева Ирина Анатольевна

1961

571.

Байсиев Хасан Хажмуратович

1973

572.

Баликоев Магомет Агубиевич

1950

573.

Балова Фатима Султановна

1970

574.

Бесчоков Анатолий Леонидович

1962

575.

Битокова Светлана Наричевна

1952

576.

Битохова Раиса Мусарбиевна

1957

577.

Бозиева Маржанат Кемаловна

1965

578.

Болатов Мурадин Якубович

1965

579.

Бориев Аслан Борисович

1975

580.

Варквасов Анзор Петрович

1971

581.

Галлеев Виктор Владимирович

1962

582.

Дзахмишев Валерий Хатабиевич

1963

583.

Дзахмишев Мартин Хасанович

1972

584.

Дзахмишева Хуэмей Уматиевна

1963

585.

Длемахов Рафаил Леонидович

1962

586.

Долов Башир Анеевич

1952

587.

Едгулова Зарета Михайловна

1968

588.

Жамбеев Владимир Шупагович

1965

589.

Иванов Артур Баширович

1976

590.

Инжижоков Муаед Аслангериевич

1956

591.

Истепанова Галимат Рамазановна

1967

592.

Кабалоев Магомет Нурбекович

1967

593.

Кабалоев Станислав Мурадинович

1964

594.

Кабалоева Марица Аскербиевна

1961

595.

Кабалоева Тамара Мухарбековна

1968

596.

Кагермазова Эмма Хазешевна

1957

597.

Каров Артур Шихбанович

1964

598.

Катинов Руслан Владимирович

1966

599.

Кошева Марина Чамаловна

1967

600.

Кумыков Арсен Анатольевич

1957

601.

Кушхов Хаути Хабалович

1951

602.

Макоев Гид Хасанович

1966

603.

Макоев Казбек Гасинович

1959

604.

Макоева Асият Амурхановна

1968

605.

Макоева Лара Лялюшевна

1963

606.

Мисаков Мачраил Тамишевич

1960

607.

Мисрокова Ирина Наурузовна

1966

608.

Плиева Римма Витальевна

1964

609.

Сомгуров Боташ Михайлович

1956

610.

Сундукова Светлана Хажмуратовна

1959

611.

Табухов Муаед Елканович

1965

612.

Тешева Халимат Аубекировна

1951

613.

Уначев Аслан Борисович

1962

614.

Шируков Мухамед Хаутиевич

1967

от Майского района

615.

Атаманенко Татьяна Павловна

1954

616.

Баканов Валерий Викторович

1957

617.

Баламожная Надежда Владимировна

1982

618.

Березнев Сергей Николаевич

1963

619.

Бирюлькина Вера Филипповна

1950

620.

Биттирова Зухра Исмаиловна

1967

621.

Близнюк Алексей Евгеньевич

1964

622.

Блудилин Дмитрий Борисович

1976

623.

Бужина Евгения Геннадьевна

1961

624.

Вербовская Галина Александровна

1948

625.

Ветрищак Сергей Николаевич

1967

626.

Глинская Лидия Гавриловна

1957

627.

Голованова Ирина Николаевна

1959

628.

Гриненко Виктор Александрович

1971

629.

Губжокова Наталья Анатольевна

1957

630.

Гуртуев Хадис Назирович

1966

631.

Гуторова Любовь Павловна

1955

632.

Гязов Анатолий Мугадович

1956

633.

Денисенко Мария Викторовна

1978

634.

Захаров Геннадий Федорович

1953

635.

Зеленская Антонина Степановна

1958

636.

Койнов Валерий Викторович

1960

637.

Кокоева Рита Алихановна

1961

638.

Крыгина Татьяна Николаевна

1962

639.

Кутахова Валентина Сергеевна

1946

640.

Кучмасова Ольга Ивановна

1971

641.

Лалак Георгий Сергеевич

1957

642.

Масленников Эдуард Викторович

1970

643.

Матюшин Виктор Иванович

1948

644.

Михайлец Виктор Константинович

1950

645.

Москаленко Наталья Васильевна

1967

646.

Обуховская Людмила Алексеевна

1963

647.

Пышной Владимир Николаевич

1950

648.

Саенко Виктор Георгиевич

1947

649.

Сердюкова Наталья Викторовна

1969

650.

Сидорова Алла Анатольевна

1978

651.

Смирнов Владимир Петрович

1948

652.

Страхова Надежда Валентиновна

1971

653.

Сухинина Татьяна Михайловна

1977

654.

Сыроватский Николай Михайлович

1948

655.

Тесленко Светлана Николаевна

1970

656.

Трифонов Владимир Семенович

1947

657.

Урбан Евгений Александрович

1948

658.

Харитонов Петр Павлович

1955

659.

Хрячкова Татьяна Николаевна

1963

660.

Чеберда Александр Арсентьевич

1960

661.

Шарипов Камиль

1948

662.

Шаруненко Лариса Викторовна

1971

663.

Шиляго Елена Анатольевна

1963

664.

Шутова Татьяна Александровна

1952

от Прохладненского района

665.

Балкарова Юлия Ардияновна

1963

666.

Блохина Жанна Михайловна

1972

667.

Волкова Нина Ивановна

1963

668.

Водогрецкая Татьяна Николаевна

1964

669.

Гендугова Марят Алиевна

1960

670.

Герасименко Виталий Иванович

1950

671.

Глок Ольга Андреевна

1959

672.

Головко Инна Петровна

1966

673.

Гриценко Александр Алексеевич

1955

674.

Гузь Наталья Николаевна

1978

675.

Деккер Елена Владимировна

1961

676.

Дешева Рита Жамбулатовна

1953

677.

Дудко Николай Михайлович

1954

678.

Евдокимова Любовь Семеновна

1944

679.

Евдощенко Татьяна Николаевна

1960

680.

Ельсова Вера Андреевна

1954

681.

Исаева Надежда Николаевна

1965

682.

Исайкина Лариса Валентиновна

1969

683.

Касьянова Наталья Александровна

1974

684.

Кесель Светлана Николаевна

1963

685.

Колесникова Тамара Валентиновна

1950

686.

Костина Валентина Мироновна

1951

687.

Котепахов Алихан Хазреталиевич

1976

688.

Кумыков Муаед Мухамедович

1958

689.

Кухливская Татьяна Николаевна

1969

690.

Мажар Татьяна Васильевна

1953

691.

Махоршева Ирина Михайловна

1966

692.

Михунова Людмила Николаевна

1952

693.

Мишина Надежда Николаевна

1959

694.

Нагоев Заур Музаринович

1954

695.

Отарова Зайнаф Джабраиловна

1955

696.

Петренко Татьяна Аркадьевна

1959

697.

Печалова Галина Георгиевна

1967

698.

Пьянова Нина Владимировна

1973

699.

Симонова Наталья Викторовна

1979

700.

Собакарь Людмила Дмитриевна

1960

701.

Сокольникова Лариса Юрьевна

1972

702.

Сторожко Валентина Ивановна

1956

703.

Сухобочонок Лидия Николаевна

1977

704.

Толоконникова Любовь Николаевна

1959

705.

Утова Фуза Асланбиевна

1961

706.

Федотова Наталья Петровна

1962

707.

Хачиров Казбек Анзорович

1965

708.

Хлыстова Эльвира Александровна

1971

709.

Ципинов Салим Хазреталиевич

1963

710.

Цильке Анжелика Владимировна

1970

711.

Частник Валентина Николаевна

1949

712.

Шалов Хасанша Ауесович

1961

713.

Штыря Сергей Михайлович

1957

714.

Юрицин Анатолий Николаевич

1968

от Терского района

715.

Ансокова Мария Мухажировна

1953

716.

Ардавов Хазрет Хусейнович

1959

717.

Атакуев Исмагил Ахматович

1958

718.

Афаунов Альфред Мизович

1960

719.

Барагунов Владимир Магирович

1952

720.

Белгаров Аскерби Заурбиевич

1960

721.

Бориев Темиркан Патихович

1957

722.

Гоова Тамара Абдуловна

1958

723.

Гуазов Анзор Мухамедович

1972

724.

Губиров Залим Муталович

1971

725.

Гукежев Олег Николаевич

1964

726.

Дзагалов Мухамед Мусович

1955

727.

Дзагаштова Клавдия Харуновна

1953

728.

Ервасов Адик Борисович

1962

729.

Жогин Сергей Петрович

1961

730.

Карежев Мухадин Билялович

1970

731.

Кумыкова Марита Анатольевна

1960

732.

Кушхов Замир Мухамедович

1970

733.

Лажараева Лариса Заурбиевна

1959

734.

Лукожев Владислав Аслангериевич

1960

735.

Максидов Аслан Анатольевич

1969

736.

Машитлов Анзор Шамилович

1970

737.

Мешева Замира Галимовна

1962

738.

Наков Аниуар Алексеевич

1969

739.

Никульшина Татьяна Петровна

1960

740.

Оголь Сергей Васильевич

1962

741.

Панагов Хажби Хашаович

1974

742.

Пижинова Роза Азметовна

1956

743.

Пошолова Асият Мухамедовна

1960

744.

Пшуков Султан Ибрагимович

1946

745.

Санова Лариса Бабиевна

1961

746.

Сарахова Лариса Хасанбиевна

1954

747.

Сарахова Татьяна Давидовна

1962

748.

Сафронов Анатолий Александрович

1959

749.

Семенова Галина Ахметхановна

1955

750.

Сокурова Светлана Натрибовна

1959

751.

Сукунов Вячеслав Хусенович

1963

752.

Темроков Руслан Леонидович

1945

753.

Тетова Лариса Сафарбиевна

1962

754.

Тлеужев Руслан Каральбиевич

1961

755.

Урумов Ауладин Михайлович

1953

756.

Харадуров Хату Хатизович

1957

757.

Хатков Борис Хаутиевич

1955

758.

Хостов Анатолий Шагирович

1950

759.

Хуштова Тая Бабиевна

1956

760.

Шерегов Артур Николаевич

1967

761.

Шогенова Люся Баловна

1964

762.

Шомахов Мухарбек Мухадинович

1962

763.

Шомахов Олег Хажбердович

1958

764.

Шомахова Таисия Измаиловна

1963

от Урванского района

765.

Альборов Анатолий Хусейнович

1960

766.

Альботова Халимат Зуберовна

1969

767.

Асанов Аслан Мулелович

1978

768.

Ашинова Римма Хасановна

1961

769.

Бажева Люся Хажбрамовна

1958

770.

Балкизов Руслан Адамович

1976

771.

Безирова Мадина Биляловна

1969

772.

Бозиева Фатимат Борисовна

1977

773.

Борукаев Юрий Абдулович

1962

774.

Вороков Владислав Мухамедович

1960

775.

Губашиева Римма Сарабиевна

1958

776.

Губжев Эдуард Хажмуратович

1961

777.

Губжоков Муаед Хапагович

1952

778.

Дзагов Аслан Нургалиевич

1977

779.

Егожев Валерий Лялюшевич

1958

780.

Езиева Анета Суфьяновна

1963

781.

Емзагов Хасанби Хусейнович

1962

782.

Ермолаева Фатима Шафуановна

1969

783.

Жилов Алим Анатольевич

1974

784.

Карданова Таисия Каральбиевна

1949

785.

Козловцева Светлана Юрьевна

1974

786.

Кудаева Светлана Хасановна

1954

787.

Кумыков Хатали Туганович

1949

788.

Кумыкова Ляна Олеговна

1975

789.

Кяова Надежда Альхоевна

1955

790.

Ляшев Юрий Адальбиевич

1970

791.

Маирова Марина Муаедовна

1964

792.

Надгагова Мадина Хасановна

1962

793.

Пхешхова Зарета Хаутиевна

1970

794.

Рыжкова Галина Валерьевна

1968

795.

Саральпова Мадина Борисовна

1968

796.

Сибеков Борис Адамович

1962

797.

Советова Татьяна Анатольевна

1966

798.

Темиржанов Хазрит Борисович

1965

799.

Темирканова Ира Жабраиловна

1969

800.

Тлакадугов Заурбек Сарабиевич

1949

801.

Унажокова Ася Владимировна

1962

802.

Уначева Жанна Муштагидовна

1972

803.

Утижева Инна Муазиновна

1964

804.

Хакунов Рустам Муаедович

1973

805.

Халишхова Маргарита Хусеновна

1954

806.

Хасанов Руслан Анатольевич

1967

807.

Хацукова Рита Мухамедовна

1959

808.

Хацукова Рита Хасанбиевна

1958

809.

Шибзухова Жанна Мухарбиевна

1951

810.

Шибзухова Флорида Мухадиновна

1951

811.

Шифадугова Рита Хазритовна

1960

812.

Шурдумова Лариса Биляловна

1962

813.

Эдельханова Тамара Рамазановна

1959

814.

Якокутов Эдуард Сихатгериевич

1967

от Чегемского района

815.

Абаева Инна Хасанбиевна

1964

816.

Аджиев Аслан Нунуевич

1950

817.

Алакаев Инал Таламашевич

1960

818.

Алхасова Арина Сафарбиевна

1957

819.

Амшоков Аслан Анатольевич

1976

820.

Апажев Мухамед Музакирович

1948

821.

Апажева Жанна Владимировна

1972

822.

Байсултанов Музафар Мамегодович

1962

823.

Балова Залина Валерьевна

1979

824.

Бапинаева Зульфия Салиховна

1977

825.

Батырова Лариса Сафарбиевна

1961

826.

Белоусова Наталья Трофимовна

1952

827.

Боготова Арина Циковна

1960

828.

Ворокова Зарема Хасановна

1959

829.

Воропай Валентина Алексеевна

1956

830.

Газаев Аслан Адисович

1971

831.

Дышеков Артур Жамботович

1962

832.

Дышекова Эдита Канаматовна

1968

833.

Кабжихов Артур Латифович

1961

834.

Кадыкоев Арсен Тутович

1963

835.

Канимготов Тимур Хасанович

1952

836.

Кодзоков Заур Султанович

1960

837.

Кудаев Борис Нахупшевич

1961

838.

Кудаева Айшат Султановна

1969

839.

Кумыкова Марина Беталовна

1960

840.

Кучменов Заур Анатольевич

1966

841.

Кушхов Шихимгери Хамусович

1964

842.

Макоева Светлана Татимовна

1968

843.

Малкандуев Марат Хамитович

1969

844.

Мамбетов Хусен Хамзетович

1940

845.

Насыплиева Зухра Юсуповна

1953

846.

Нахушева Мая Мухамедовна

1967

847.

Пеков Мусса Исуфович

1970

848.

Поленникова Татьяна Николаевна

1953

849.

Пшибиев Мухамед Хажмуридович

1946

850.

Сабиева Фуза Хатуковна

1951

851.

Тохаев Пахау Мухтарович

1960

852.

Урусов Руслан Хаутиевич

1961

853.

Урусова Айшат Султановна

1957

854.

Халишхов Казбек Хамидбиевич

1973

855.

Хутов Каншоби Хажсуфович

1959

856.

Чипчиков Мухтар Азретович

1956

857.

Шаваева Джамиля Алексеевна

1975

858.

Шаваева Ханифа Биляловна

1973

859.

Шаков Хасан Зрамукович

1944

860.

Шогенов Руслан Хачимович

1961

861.

Шогенова Ирма Мухамедовна

1961

862.

Шокарова Жанаф Фуадовна

1971

863.

Шокуева Рита Тутовна

1956

864.

Этезов Мухтар Хамбиевич

1962

865.

Юанова Агнесса Леонидовна

1961

866.

Яганов Мухарбий Музаринович

1962

от Зольского района

867.

Апикова Мадина Мухамедовна

1979

868.

Бабугоев Валерий Лелевич

1973

869.

Баттаев Мухмуд Мажидович

1961

870.

Батырова Римма Саидовна

1952

871.

Беев Борис Гумарович

1961

872.

Бейтуганова Сафият Нугмановна

1952

873.

Бжахов Исуф Ануарович

1952

874.

Бжеников Джабраил Хасенович

1963

875.

Бжеников Хасен Хамзетович

1939

876.

Гендугов Арсен Хусенович

1964

877.

Джибилов Мухамед Владимирович

1966

878.

Джибилов Юрий Мухтарович

1959

879.

Дзамихов Мухамед Худович

1950

880.

Димченко Надежда Владимировна

1978

881.

Дугужев Сараждин Мажидович

1955

882.

Зекореев Залимхан Алиевич

1975

883.

Калажокова Асият Касбулатовна

1956

884.

Карданов Гиса Хазреталиевич

1959

885.

Курашинов Анзор Владимирович

1965

886.

Коков Мурат Борисович

1972

887.

Кокова Марина Хасанбиевна

1975

888.

Куашев Абузед Мусабиевич

1970

889.

Куважуков Анатолий Ахмедович

1962

890.

Маргушев Билял Чамилович

1956

891.

Маремшаов Исмаил Наибович

1949

892.

Махов Мухамед Кучукович

1945

893.

Махотлов Хаути Кантемирович

1937

894.

Машуков Мухамед Суфъянович

1955

895.

Мидов Олег Любердович

1966

896.

Мусов Вячеслав Нарзанович

1958

897.

Ниров Хасанби Николаевич

1948

898.

Ногмов Али Данилович

1943

899.

Псануков Ибрагим Талович

1950

900.

Соя Анатолий Иванович

1952

901.

Табаксоев Ахмат Мамиляевич

1957

902.

Темботов Борис Муаедович

1956

903.

Тенгизов Борис Хазизович

1950

904.

Теуважукова Рита Каншобиевна

1958

905.

Ульбашев Ахмат Ибрагимович

1958

906.

Ульбашева Марьям Мухамедовна

1984

907.

Хамуков Хабас Нахупшевич

1949

908.

Хоконов Андемиркан Амдулкеримович

1942

909.

Хучунаев Тахир Муссаевич

1951

910.

Шабатоков Резуан Хасенович

1962

911.

Шебзухов Ильяс Хасенович

1962

912.

Шебзухов Юрий Халифович

1956

913.

Шериев Замир Назирович

1963

914.

Шидов Хазраил Мухамедович

1964

915.

Шохаев Али Джамалович

1958

916.

Эштреков Резуан Ахмедович

1964

от Черекского района

917.

Алафаева Танзиля Назировна

1979

918.

Асанова Фатимат Мажидовна

1971

919.

Бадзов Руслан Хасанович

1950

920.

Бицуев Руслан Хачимович

1972

921.

Бозиев Мухаммат Хызырович

1964

922.

Бозиев Руслан Хазретович

1960

923.

Бозиева Лида Сосланбековна

1957

924.

Бозиева Раузат Алиевна

1977

925.

Гажонов Ахмат Салимович

1960

926.

Гериева Мадина Кемаловна

1977

927.

Губжоков Хачим Амирханович

1961

928.

Гуппоев Тахир Хажиметович

1956

929.

Гутаев Леонид Лиуанович

1964

930.

Даутов Локман Ибрагимович

1956

931.

Докшукин Барасби Хажбиевич

1956

932.

Дугорлиева Мадина Лиуановна

1969

933.

Дышекова Асият Галимовна

1962

934.

Жабоев Хызыр Абдулкеримович

1970

935.

Жангоразов Хасан Кеккезович

1950

936.

Жангуразов Суфьян Даниялович

1969

937.

Исупов Руслан Ихсанович

1954

938.

Иттиев Мухтар Биякаевич

1961

939.

Кадырова Эльвира Борисовна

1974

940.

Казиев Валерий Магомедович

1948

941.

Карданов Арсен Юрьевич

1964

942.

Карданова Марьяна Нажмудиновна

1950

943.

Каров Муаед Мухамедович

1939

944.

Кашироков Адин Шухабанович

1940

945.

Кулов Вячеслав Сафарбиевич

1960

946.

Кульбаева Асият Харуновна

1950

947.

Кучмезов Аллахберди Салыхович

1966

948.

Мамаев Хасан Хажисмаилович

1974

949.

Мисиров Малик Магомедович

1963

950.

Мисиров Эльяс Мухамедович

1973

951.

Мокаев Ибрагим Халимович

1959

952.

Мокаев Руслан Хызырович

1977

953.

Мусуков Харун Хаджимуратович

1959

954.

Ногеров Мустафа Казиевич

1958

955.

Озермегов Мачраил Борисович

1959

956.

Султанов Аслан Езюкаевич

1978

957.

Темукуев Алим Аубекирович

1962

958.

Умаров Залимхан Абдулович

1955

959.

Уянаев Азрет Рамазанович

1968

960.

Фриев Хусейн Мухамедович

1956

961.

Хапаев Вадим Зейтунович

1976

962.

Хотов Валентин Лостанбиевич

1950

963.

Хуболов Таукан Абуллаевич

1955

964.

Чаттаев Залимхан Борисович

1965

965.

Чочуев Борис Наурузович

1954

966.

Юсупов Орусби Мухамедович

1954

от Эльбрусского района

967.

Акушуева Майя Музарифовна

1982

968.

Алчагирова Ирина Александровна

1961

969.

Анисимова Светлана Рафиковна

1956

970.

Ардаева Зайнаф Залимхановна

1956

971.

Атмурзаева Роза Камботовна

1947

972.

Ахматов Ахмат Муссаевич

1939

973.

Ахматов Мурадин Магомедович

1963

974.

Байзулаев Магомед Кайсынович

1956

975.

Бапинаева Зухра Хамзатовна

1961

976.

Бичекуева Аэлита Махтиевна

1965

977.

Боттаев Мухаммат Рамазанович

1979

978.

Гайфулина Нина Сергеевна

1971

979.

Геккиев Мусса Джоджиевич

1937

980.

Геккиева Оксана Николаевна

1970

981.

Гериева Тамара Кумуковна

1950

982.

Гулиева Зухра Шамсудиновна

1953

983.

Долгова Марина Викторовна

1953

984.

Евазова Оксана Залимгериевна

1976

985.

Картлыков Магомед Ибрагимович

1955

986.

Киселева Антонина Юрьевна

1974

987.

Киселева Любовь Анатольевна

1953

988.

Кокова Женя Барасбиевна

1947

989.

Корицкая Лариса Анатольевна

1947

990.

Кудаев Батал Джарахматович

1940

991.

Куренкова Тамара Васильевна

1954

992.

Лиева Людмила Маяковна

1963

993.

Маглуева Майя Абузедовна

1973

994.

Малкандуев Мухтар Махмудович

1966

995.

Машина Ирина Леонидовна

1967

996.

Мирзоева Светлана Магомедовна

1958

997.

Моисеева Валентина Михайловна

1949

998.

Омарова Мадина Ахматовна

1976

999.

Рахаев Ильяс Магомедович

1973

1000.

Сартакова Клара Александровна

1938

1001.

Середкина Светлана Яковлевна

1943

1002.

Смирнова Валентина Николаевна

1955

1003.

Транковская Светлана Павловна

1942

1004.

Узденов Хасан Масхудович

1956

1005.

Уянаев Али Ахматович

1956

1006.

Хаджиева Поузия Османовна

1962

1007.

Хаджиева Светлана Мухутдиновна

1960

1008.

Хариева Рафинат Хаматовна

1961

1009.

Челапкина Наталья Михайловна

1948

1010.

Шпитальный Анатолий Николаевич

1960

1011.

Эльдарова Мадина Идрисовна

1976

1012.

Энеева Клара Хамидовна

1964

1013.

Энеева Роза Нуховна

1944

1014.

Этезова Аминат Хасановна

1979

1015.

Эфендиев Амин Ахматович

1963

1016.

Яценко Надежда Григорьевна

1942

docs.cntd.ru


Смотрите также