Ростехнадзор жулина светлана анатольевна биография


Состав комиссии

На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.

УТВЕРЖДЕН

приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому

и атомному надзору

от 27 ноября 2017 г. № 505

(в редакции приказов Ростехнадзора от 07.09.2018 №423, от 24.01.2019 №30)

СОСТАВ

комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

1. Алёшин Алексей Владиславович

-

руководитель Ростехнадзора, председатель комиссии

2. Ферапонтов Алексей Викторович

-

заместитель руководителя Ростехнадзора, заместитель председателя комиссии

3. Трембицкий Александр Вячеславович-заместитель руководителя Ростехнадзора, заместитель председателя комиссии
4. Рыбас Александр Леонидович-статс-секретарь – заместитель руководителя Ростехнадзора

5. Козивкин Владимир Владимирович

-

заместитель руководителя Ростехнадзора

6. Геллер Анатолий Яковлевич

-

заместитель руководителя Ростехнадзора

7. Мубаракшин Азат Фаридович

-

начальник Управления информатизации

8. Чепраков Павел Юрьевич

-

начальник Организационно-аналитического управления

9. Бразгунова Ольга Геннадьевна

-

начальник Управления экономики, финансов и государственных программ – главный бухгалтер

10. Чернякова Татьяна Николаевна

-

начальник Управления государственной службы и кадров

11. Мирошниченко Михаил Иванович

-

и. о. начальника Управления по регулированию безопасности атомных станций и исследовательских ядерных установок

12. Кудрявцев Евгений Георгиевич

-

и. о. начальника Управления по регулированию безопасности объектов ядерного топливного цикла, ядерных энергетических установок судов и радиационно опасных объектов

13. Филатов Александр Павлович

-

начальник Управления горного надзора

14. Селезнев Григорий Максимович

-

и. о. начальника Управления общепромышленного надзора

15. Климова Марианна Алексеевна

-

начальник Управления государственного строительного надзора

16. Фролов Дмитрий Иванович

-

начальник Управления государственного энергетического надзора

17. Яковлев Дмитрий Алексеевич

-

начальник Правового управления

18. Соколова Ирина Викторовна

-

начальник Управления международного сотрудничества и протокола

19. Ермак Геннадий Павлович

-

начальник Управления по надзору в угольной промышленности

20. Жулина Светлана Анатольевна

-

начальник Управления по надзору за объектами нефтегазового комплекса

21. Боков Дмитрий Александрович

-

начальник Управления специальной безопасности, ответственный секретарь комиссии

22. Агеев Юрий Георгиевич

-

и. о. начальника отдела по защите государственной тайны, организации мероприятий по мобилизационной подготовке и мобилизации

23. Вотчаев Александр Анатольевич

-

руководитель Межрегионального технологического управления Ростехнадзора

24. Карпусь Владимир Валерьевич

-

руководитель Межрегионального управления Ростехнадзора по Республике Крым и г. Севастополю

25. Копарейкин Александр Федорович

-

руководитель Дальневосточного управления Ростехнадзора

26. Назаров Алексей Иванович

-

руководитель Центрального межрегионального территориального управления по надзору за ядерной и радиационной безопасностью

27. Давыдов Константин Александрович

-

руководитель Северо-Западного управления Ростехнадзора

28. Тюменцев Евгений Михайлович

-

руководитель Центрального управления Ростехнадзора

29. Макарчук Марина Владимировна

-

советник отдела по организации и обеспечению функционирования системы контроля за объектами использования атомной энергии при возникновении аварий Управления специальной безопасности, секретарь комиссии

www.gosnadzor.ru

Контакты

На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.

Нестеров Юрий Леонидович

Начальник управления

(495) 646-33-30 ф. (495) 646-33-31

[email protected]

Отдел по надзору в нефтегазодобывающей промышленности

Отдел по надзору за объектами нефтехимической, нефтегазоперерабатывающей промышленности и объектами нефтепродуктообеспечения

Нарышев Владимир Владимирович

Начальник отдела

(495) 645-94-79 доб. 33-32

Отдел по надзору за объектами трубопроводного транспорта

Титко Валерий Леонидович

Заместитель начальника отдела

(495) 645-94-79 доб. 91-86

Отдел по надзору за объектами газораспределения и газопотребления

Масюков Николай Юрьевич

Советник

(495) 645-94-79 доб. 31-23

Отдел организации надзорных мероприятий

Марченко Ярослав Игоревич

Начальник отдела

(495) 645-94-79 доб. 51-93

Резинкина Светлана Владимировна

Ведущий консультант

(495) 645-94-79 доб. 51-93

www.gosnadzor.ru

Заместителем главы Росприроднадзора стала коллега Радионовой по работе в Ростехнадзоре

https://www.znak.com/2019-06-13/zamestitelem_glavy_rosprirodnadzora_stala_kollega_radionovoy_po_rabote_v_rostehnadzore

2019.06.13

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев назначил заместителем руководителя Росприроднадзора бывшего начальника управления государственного строительного надзора Ростехнадзора Марианну Климову. Как передает корреспондент Znak.com, распоряжение об этом премьер подписал 11 июня. Опубликовано оно было в Сети сегодня.

По мнению авторов профильного телеграм-канала «Выводы начистоту», назначением Климовой руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова укрепляет кадровый состав ведомства, делая это за счёт своих бывших коллег.

«Начавшийся исход опытнейших специалистов и, в первую очередь, юристов из Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору эксперты связывают с царящей в ведомстве атмосферой, — пишет канал. — Мало того, что Ростехнадзор продолжают сотрясать громкие и не очень громкие, но многочисленные коррупционные скандалы, так ещё и в затеянной бессмысленной битве РТН против СРОсуды всех инстанций вплоть до Верхового Суда РФ в подавляющем большинстве случаев становятся на сторону саморегуляторов. Несмотря на промахи руководства РТН, можем поздравить главу Ростехнадзора Алексея Алешина и его зама Трембитского, который курировал работу Климовой, с серьезным карьерным ростом их кадров».

Другой профильный телеграм-канал «Зеленый змий» отмечает, что Климову и Радионову связывает гораздо большее, нежели работа в Ростехнадзоре. Как и её руководитель, Марианна Климова некоторое время жила в Уральске (Казахстан), как и Радионова, она окончила Саратовскую государственную академию права, получив квалификацию юриста.  Впоследствии обе синхронно отучились в РГУ нефти и газа имени Губкина. Вместе с будущим шефом Климова начинала трудовой путь в городе Жуковский (Московская область).

В 2010 году, после назначения Светланы Радионовой в Ростехнадзор начальником управления обеспечения организационно-контрольной и лицензионно-разрешительной деятельности, туда же вышла на работу и Климова в ранге замначальника отдела.

«Все последующие годы трудовой путь коллег уже не расходился надолго. В Росприроднадзор Марианна Климова пришла в конце марта — на пост начальника организационно-аналитического управления. Марианна Алексеевна переместилась бы в службу раньше, но не могла сменить должность сразу, ибо её документы находились на присвоении очередного классного чина, — пишет канал. — Климова будет курировать организационно-аналитическое управление и управление Uоснадзора в области использования и охраны водных объектов, атмосферного воздуха и земельного надзора. [Еще один замглавы Росприроднадзора] Рамиль Низамов, похоже? остаётся с одним подразделением — управлением экономики и финансов, чью деятельность аудиторы Счетной палаты охарактеризовали как провальную».

www.znak.com

Справочник Ростехнадзора

все о промышленной безопасности
Ф.И.О. Должность Служебный телефон/  адрес электронной почты
Руководство Федеральной службы по экологическому, технологическому  и атомному надзору
Алёшин  Алексей Владиславович Руководитель (495) 645-94-82  ф. (495) 645-94-83
Рыбас  Александр Леонидович Статс-секретарь – заместитель руководителя (495) 532-15-29  ф. (495) 532-15-30
Ферапонтов  Алексей Викторович Заместитель руководителя  (495) 645-94-84  ф. (495) 645-94-85
Бакатин  Александр Вадимович Заместитель руководителя (495) 645-36-05  ф. (495) 645-36-07
Козивкин  Владимир Владимирович Заместитель руководителя (495) 645-94-95  ф. (495) 645-94-96
Красных  Борис Адольфович Заместитель руководителя  (495) 645-94-88  ф. (495) 645-94-89
Радионова  Светлана Геннадьевна Заместитель руководителя  (495) 645-94-86  ф. (495) 645-94-87
Трембицкий Александр Вячеславович Заместитель руководителя (495) 645-94-90  ф. (495) 645-94-91
Горлов  Александр Николаевич Помощник руководителя (495) 646-33-24
Здориков  Сергей Михайлович Помощник руководителя (495) 645-94-92 
Крупчатников  Борис Николаевич Помощник руководителя (495) 532-13-73 
Кузьмина  Надежда Вячеславовна Помощник руководителя (495) 645-94-79 доб. 92-90
Мержуев Гелани  Магомед-Гиреевич  Помощник руководителя (8793) 34-64-64
Михайлин  Михаил Петрович Помощник руководителя (846) 933-20-38
Непоседова  Юлия Павловна Помощник руководителя (495) 532-15-19
Сапожников  Александр Иосифович Помощник руководителя (495) 532-13-24
Чепраков  Павел Юрьевич Помощник руководителя (495) 532-13-19
Агеев  Юрий Георгиевич Советник руководителя (495) 645-39-65 
Давыдов  Константин Александрович Советник руководителя
Дудкин  Роман Евгеньевич Советник руководителя (495) 646-33-03
Манченко  Владимир Дмитриевич Советник руководителя
Мирошниченко Михаил Иванович Советник руководителя (495) 532-13-33 
Николаев  Владислав Игоревич Советник руководителя (495) 532-13-26 
Селезнев Григорий Максимович Советник руководителя (495) 646-33-11 
Сенько  Николай Владимирович Советник руководителя (495) 645-89-55
Степанов  Борис Михайлович Советник руководителя (495) 532-13-56
1. Управление делами
Василина  Валерия Викторовна Начальник управления (495) 645-89-85  ф. (495) 645-89-86  [email protected] 
Сёмин  Федор Юрьевич Заместитель начальника управления (495) 645-89-85
Пескова  Лилия Владимировна Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 645-89-88
Боровский  Анатолий Валерьевич Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 645-89-90
Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан
Блинова  Ирина Яковлевна Заместитель начальника отдела  (495) 645-89-97
Отдел контроля за исполнением поручений
Пескова  Лилия Владимировна Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 645-89-88
Отдел хозяйственного и организационного обеспечения 
Боровский  Анатолий Валерьевич Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 645-89-90
Отдел проведения государственных закупок
Закусило  Андрей Сергеевич Заместитель начальника отдела (495) 645-89-94
2. Управление обеспечения организационно-контрольной и лицензионно-разрешительной деятельности
Минченко  Юрий Владимирович   Начальник управления (495) 648-12-22  ф. (495) 648-13-90  [email protected] 
Кондратьева  Виктория Ивановна Заместитель начальника управления (495) 789-30-02
Воротилкин  Андрей Александрович Заместитель начальника управления (495) 789-34-87
Отдел организации лицензионной деятельности
Фролов  Владимир Владимирович Начальник отдела (495) 789-39-54  лицензирование отдельных видов деятельности
Плаксина  Виктория Викторовна Заместитель начальника отдела (495) 789-34-14  лицензирование отдельных видов деятельности
Авдеева  Маргарита Сергеевна  Главный специалист-эксперт  (495) 532-13-29  лицензирование деятельности в области использования атомной энергии
Мнацаканов  Арсен Михайлович Советник (495) 645-94-79 доб. 60-30
Романовская  Наталья Юрьевна Консультант (495) 645-94-79 доб. 30-66
Ткачев  Роман Сергеевич Главный специалист-эксперт (495) 645-94-79 доб. 30-16
Гудовичева  Галина Владимировна Ведущий специалист-эксперт (495) 645-94-79 доб. 31-16
Отдел контроля и координации деятельности территориальных органов
Слободчиков  Антон Станиславович Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 789-30-60
Выборнова  Юлия Николаевна Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 30-88
Колосов  Валерий Викторович Главный специалист-эксперт (495) 645-94-79 доб. 31-41
Отдел анализа и планирования
Копылов  Олег Алексеевич Начальник отдела (495) 789-40-55
Отдел организации методологии надзорной деятельности
Логинов  Алексей Александрович Главный специалист-эксперт (495) 645-94-79 доб. 22-16
Отдел координации научного обеспечения регулирующей деятельности
Линник  Кузьма Евгеньевич Ведущий консультант (495) 647-62-60
Отдел обеспечения оказания государственных услуг
Полякова  Екатерина Валентиновна Начальник отдела (495) 645-94-79 доб. 25-38
Стебакова  Юлия Аркадьевна Советник (495) 645-94-79 доб. 50-38
Богомолова  Ирина Николаевна Консультант (495) 645-36-01
Курманова  Раиса Павловна Специалист 3 разряда (495) 645-36-00
Отдел организации и обеспечения контрольно-надзорной деятельности
Вихлинин  Павел Витальевич Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 51-57
3. Финансовое управление
Бразгунова  Ольга Геннадьевна Начальник управления - главный бухгалтер (495) 789-40-67  [email protected]  [email protected] 
Здорнова  Татьяна Валерьевна Заместитель начальника управления - заместитель главного бухгалтера  (495) 789-60-05
Макеев  Михаил Сергеевич Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 789-60-14
Отдел по работе с подведомственными учреждениями и организациями
Воропаев  Александр Анатольевич Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 21-26
Отдел бюджетного учёта и отчётности центрального аппарата
Апанасенко  Тамара Борисовна Начальник отдела (495) 789-60-37
Отдел методологии учета и сводной отчетности
Владинцева  Наталья Викторовна Начальник отдела (495) 789-60-44
Отдел реализации программ 
Карсаков  Андрей Александрович Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 30-86
Емельянов  Сергей Гарьевич Советник (495) 645-94-79 доб. 30-22
Финансово-экономический отдел 
Макеев  Михаил Сергеевич Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 789-60-14
Землякова  Людмила Филипповна Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 60-26
4. Управление государственной службы и кадров
Чернякова  Татьяна Николаевна Начальник управления (495) 926-91-75  ф. (495) 926-93-04  [email protected] 
Занин  Александр Геннадиевич Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 645-75-30
Отдел государственной службы и кадров центрального аппарата
Нуждова  Екатерина Александровна Начальник отдела (495) 645-66-80
Отдел по профилактике коррупционных и иных правонарушений
Занин  Александр Геннадиевич Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 645-75-30
Отдел руководящих кадров территориальных органов и подведомственных организаций
Степанова  Алена Александровна Начальник отдела (495) 645-66-81
Отдел профессиональной переподготовки, повышения квалификации  и наград
Конькова Дарья Сергеевна Начальник отдела (495) 645-66-82
5. Управление по регулированию безопасности атомных станций  и исследовательских ядерных установок
Мирошниченко  Михаил Иванович И.о. начальника управления (495) 532-13-33  ф. (495) 532-13-35
Манаков  Владислав Александрович Заместитель начальника управления (495) 532-13-36
Сапожников  Александр Иосифович И.о. заместителя начальника управления (495) 532-13-24
Гривизирский  Виктор Анатольевич Заместитель начальника управления (495) 532-13-37
Секретариат  5 Управления 
Старостина  Екатерина Юрьевна (495) 645-94-79 доб. 31-32  [email protected] 
Бережная  Ирина Владимировна (495) 645-94-79 доб. 50-84  [email protected] 
Рывкина  Александра Викторовна (495) 645-94-79 доб. 64-48  [email protected] 
Отдел оценок и лицензирования атомных станций
Ощепков  Сергей Николаевич Начальник отдела (495) 532-13-39
Отдел инспекций и государственного строительного надзора атомных станций
Битюков  Сергей Николаевич Начальник отдела (495) 532-13-41
Отдел по надзору за системами управления, контроля и надежного энергоснабжения
Исаев  Николай Николаевич Заместитель начальника отдела (495) 532-13-42
Отдел оценок и лицензирования исследовательских ядерных установок
Бондарь  Владимир Александрович  Начальник отдела (495) 532-13-43
Отдел оценок и лицензирования новых блоков атомных станций
Жидков  Валерий Анатольевич  Начальник отдела  (495) 532-15-21
Отдел инспекций исследовательских ядерных установок
Гутнев  Сергей Иванович Начальник отдела  (495) 645-94-79 доб. 60-90
Отдел по надзору за проектированием, конструированием и изготовлением оборудования
Шелаков  Николай Валентинович Начальник отдела (495) 646-33-23
Дубровин  Борис Владимирович Советник (495) 645-94-79 доб. 65-21
6. Управление по регулированию безопасности объектов ядерного топливного цикла,  ядерных энергетических установок судов и радиационно опасных объектов
Кудрявцев  Евгений Георгиевич Начальник управления (495) 532-13-44  ф.  (495) 532-13-46
Лавринович  Андрей Альбертович Заместитель начальника управления (495) 532-13-47
Косицин  Владимир Николаевич Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 532-13-49
Шевцова  Елена Владимировна Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 532-13-50
Секретариат 6 управления 
Гринштейн  Вероника Игоревна (495) 645-94-79 доб. 60-96  ф.  (495) 532-13-46  [email protected] 
Караваева  Галина Андреевна (495) 645-94-79 доб. 64-65
Костикова  Марина Михайловна (495) 645-94-79 доб. 50-49
Отдел оценок, лицензирования и инспекций промышленных ядерных реакторов и объектов по обращению с отработавшим ядерным топливом
Богданова  Татьяна Юрьевна Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 51-65
Обручников  Андрей Владимирович Советник (495) 645-94-79 доб. 64-67
Отдел оценок, лицензирования и инспекций объектов ядерного топливного цикла
Морев  Михаил Николаевич Начальник отдела (495) 645-94-79 доб. 60-61
Отдел оценок, лицензирования и инспекций транспортирования  ядерных материалов, радиоактивных веществ и радиоактивных отходов
Новиков  Кирилл Борисович Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 64-66
Кислов  Андрей Иванович Ведущий эксперт (495) 645-94-79 доб. 60-04
Отдел оценок, лицензирования и инспекций ядерных энергетических установок судов
Косицин  Владимир Николаевич Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 532-13-49
Отдел оценок, лицензирования и инспекций радиационно опасных объектов
Шевцова  Елена Владимировна Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 532-13-50
7. Управление горного надзора
Филатов  Александр Павлович Начальник управления (495) 646-33-00  ф. (495) 646-33-01  [email protected]  [email protected] 
Медведев  Александр Викторович  Заместитель начальника управления - начальник отдела по надзору за металлургическими объектами  (495) 646-33-05
Трубецкой Николай Климентьевич Заместитель начальника управления - начальник отдела по надзору в горнорудной промышленности (495) 646-33-04
Отдел по надзору за металлургическими объектами
Медведев  Александр Викторович Заместитель начальника управления – начальник отдела (495) 646-33-05 
Отдел по надзору в горнорудной промышленности
Трубецкой  Николай Климентьевич Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 646-33-04
Отдел маркшейдерского контроля и безопасности недропользования
Алексеев  Андрей Борисович Начальник отдела (495) 646-33-07
Отдел по надзору за взрывными работами
Макаров Александр Вячеславович Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 21-81
Отдел организации надзорных мероприятий 
Оксман Василий Самуилович Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 30-36
8. Управление общепромышленного надзора
Селезнев  Григорий Максимович И.о. начальника управления (495) 646-33-11  ф. (495) 646-33-12  (495) 645-36-04 
Приемная (495) 646-33-11  ф.(495) 646-33-12  [email protected]  [email protected] 
Ясинский Иван Степанович Заместитель начальника управления (495) 646-33-13
Бритиков  Дмитрий Александрович Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 646-33-15
Отдел по надзору за взрывопожароопасными объектами хранения и переработки растительного сырья
Бритиков  Дмитрий Александрович Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 646-33-15
Отдел по надзору за предприятиями химического комплекса и транспортированием опасных веществ
Перелыгин  Александр Иванович Начальник отдела (495) 646-33-14
Отдел по надзору за предприятиями оборонно-промышленного комплекса
Жарков  Вячеслав Александрович Консультант отдела (495) 646-33-16
9. Управление государственного строительного надзора
Климова  Марианна Алексеевна Начальник управления (495) 646-33-18  ф. (495) 646-33-19  [email protected] 
Чернышев  Владимир Владимирович Заместитель начальника управления (495) 646-33-21
Отдел надзора за саморегулируемыми организациями
Елизарьева  Марина Юрьевна Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 25-33
Иванушкина  Тамара Тимофеевна Советник  (495) 645-94-79 доб. 30-44
Шебанов  Артем Юрьевич Главный специалист-эксперт  (по вопросам надзора за деятельностью СРО) (495) 645-94-79 доб. 51-07
Ткачева  Ирина Дмитриевна Специалист 1 разряда  (по вопросам предоставления сведений из госреестра СРО) (495) 645-94-79 доб. 30-63
Отдел котлонадзора
Рахалин  Сергей Николаевич Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 91-99
Васильев Александр Геннадьевич Главный государственный инспектор (495) 645-94-79 доб. 30-31
Горда  Ирина Владимировна Главный специалист-эксперт (495) 645-94-79 доб. 30-78
Козлов  Константин Николаевич Главный специалист-эксперт (495) 645-94-79 доб. 94-75
Новиков  Михаил Валерьевич Главный специалист-эксперт (495) 645-94-79 доб. 24-40
Отдел государственного строительного надзора
Леонова  Ирина Игоревна Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 30-43
Алешкин  Сергей Владимирович Главный государственный инспектор  (495) 645-94-79 доб. 51-36
Клочков  Павел Борисович Главный специалист-эксперт (495) 645-94-79 доб. 51-63
Отдел надзора за подъемными сооружениями
Моисеев  Сергей Сергеевич Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 30-17
Степанов  Вадим Петрович Консультант (495) 645-94-79 доб. 30-23
Николаев  Алексей Александрович Главный специалист-эксперт (495) 645-94-79 доб. 21-33
Старостина  Людмила Алексеевна Главный специалист-эксперт (495) 645-94-79 доб. 21-35
10. Управление государственного энергетического надзора
Фролов  Дмитрий Иванович Начальник управления (495) 532-13-51  ф. (495) 532-13-53  [email protected] 
Антюхов  Александр Анатольевич Заместитель начальника управления (495) 532-13-57
Щурский  Олег Михайлович Заместитель начальника управления (495) 532-13-54
Степанов  Борис Михайлович И.о. заместителя начальника управления (495) 532-13-56
Отдел по надзору за тепловыми электростанциями, теплогенерирующими установками и сетями
Грибов  Иван Андреевич Начальник отдела (495) 645-94-79 доб. 60-35
Полуян  Александр Феофанович Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 51-48
Отдел по надзору за гидроэлектростанциями и гидротехническими сооружениями
Пименов  Владимир Иванович Начальник отдела (495) 532-13-59
Латышев Илья Николаевич Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 64-83
Хныкин Андрей Витальевич Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 64-77
Хренков  Сергей Владимирович Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 50-36
Отдел по надзору за электрическими сетями
Померанцев  Александр Владимирович Начальник отдела (495) 645-94-79 доб. 60-03
Гуржий  Алексей Петрович Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 50-42
Яшмолкин  Родион Анатольевич Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 50-72
Отдел по надзору за энергоустановками потребителей и энергосбережением
Зорин Владимир Владимирович Начальник отдела (495) 532-13-61
Самородов Александр Вячеславович Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 60-56
Смирнова  Светлана Геннадьевна Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 64-40
Коверко  Александр Дмитриевич Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 63-10
11. Правовое управление
Яковлев  Дмитрий Алексеевич Начальник управления (495) 646-33-26  ф. (495) 646-33-27  [email protected]  [email protected]  [email protected] 
Василевская  Аида Рашитовна Заместитель начальника управления (495) 646-33-29
Божко  Дмитрий Ильич Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 789-35-70
Отдел правового обеспечения
Емельяненко  Егор Валерьевич  Начальник отдела (495) 645-94-79 доб. 25-51
Отдел судебно-претензионной работы
Гаврилов  Андрей Вадимович  Начальник отдела (495) 645-94-79 доб. 50-55
Отдел информатизации контрольно-надзорной деятельности
Божко  Дмитрий Ильич Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 789-35-70
Каширин Андрей Александрович Заместитель начальника отдела  (495) 789-35-32
Отдел государственной политики и нормативно-правового регулирования
Яковлев  Дмитрий Алексеевич Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 646-33-28
Отдел правового сопровождения контрольно-надзорной деятельности
Пащенко  Елена Юрьевна Начальник отдела (495) 645-94-79 доб. 60-33
Отдел по техническому регулированию
Спирин  Игорь Евгеньевич Начальник отдела (495) 789-35-46
Отдел автоматизации и технологического обеспечения
Кучинский  Александр Юрьевич Начальник отдела (495) 645-94-79 доб. 25-40
Отдел пресс-службы и информации
Клопов  Михаил Викторович Главный специалист-эксперт (495) 532-13-70
12. Управление международного сотрудничества и протокола
Соколова  Ирина Викторовна Начальник управления (495) 532-13-63  ф. (495) 532-13-65  [email protected] 
Митяева  Елена Александровна Заместитель начальника управления (495) 532-13-66
Наумов  Алексей Анатольевич Заместитель начальника управления (495) 532-13-35
Иванова  Мария Вячеславовна Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 532-13-68
Утенков  Алексей Вячеславович Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 532-13-69
Отдел сотрудничества в области надзора и контроля за технологической безопасностью
Кожанов  Юрий Фролович Начальник отдела (495) 532-13-67
Отдел загранкомандирований и протокола
Безвербная  Дарья Алексеевна Начальник отдела  (495) 532-13-72
Отдел сотрудничества в области надзора и контроля за ядерной и радиационной безопасностью
Иванова  Мария Вячеславовна Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 532-13-68
Отдел содействия в развитии инфраструктуры регулирования
Утенков  Алексей Вячеславович Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 532-13-69
13. Управление по надзору в угольной промышленности
Ермак  Геннадий Павлович Начальник управления (495) 647-62-64  ф.  (495) 647-62-70  [email protected]  [email protected] 
Мясников  Сергей Викторович Заместитель начальника управления (495) 647-62-71
Никитин  Сергей Геннадьевич Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 647-62-77
Отдел по надзору за подземной угледобычей
Никитин  Сергей Геннадьевич Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 647-62-77
Отдел по надзору за открытой угледобычей и обогащению углей
Харитонов  Александр Алексеевич Начальник отдела (495) 645-94-79 доб. 51-46
Отдел по надзору за аэрологической и геодинамической безопасностью
Скатов  Виктор Васильевич Начальник отдела (495) 647-62-82
14. Управление по надзору за объектами нефтегазового комплекса
Жулина  Светлана Анатольевна Начальник управления (495) 646-33-30  ф. (495) 646-33-31  [email protected] 
Нисковских  Игорь Евгеньевич Заместитель начальника управления (495) 646-33-32
Кузнецова  Татьяна Александровна Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 645-39-63
Феоктистов  Александр Анатольевич Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 645-39-62
Отдел по надзору в нефтегазодобывающей промышленности
Хромушкин  Олег Александрович Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 90-67
Отдел по надзору за объектами нефтехимической, нефтегазоперерабатывающей промышленности  и объектами нефтепродуктообеспечения
Нарышев  Владимир Владимирович Начальник отдела (495) 645-39-61
Отдел по надзору за объектами трубопроводного транспорта
Кузнецова  Татьяна Александровна Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 645-39-63
Отдел по надзору за объектами газораспределения и газопотребления
Феоктистов  Александр Анатольевич Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 645-39-62
15. Управление специальной безопасности
Крупчатников  Борис Николаевич И.о. начальника управления (495) 532-13-73  ф. (495) 532-13-75  [email protected] 
Миллер  Сергей Владимирович Заместитель начальника управления (495) 532-15-20
Кузин Владислав  Владиславович Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 532-13-76 
Отдел по регулированию физической защиты ядерных материалов, ядерных установок и пунктов хранения ядерных материалов
Кузин Владислав  Владиславович Заместитель начальника управления - начальник отдела  (495) 532-13-76
Отдел по надзору за обеспечением физической защиты на радиационно опасных объектах и за состоянием антитеррористической защищенности объектов использования атомной энергии 
Стешенко  Михаил Семенович Начальник отдела (495) 532-15-22
Пелогеевская  Раиса Алексеевна Специалист 1 разряда  (Делопроизводитель) (495) 645-94-79 доб. 50-69
Отдел по надзору за системами государственного учета и контроля ядерных материалов и радиоактивных веществ
Боков  Дмитрий Александрович Начальник отдела (495) 532-15-06
Отдел по организации и обеспечению функционирования системы контроля за объектами использования атомной энергии при возникновении аварий 
Григорьев  Андрей Сергеевич Начальник отдела (495) 532-15-23
Отдел оперативно-диспетчерской службы 
Климшин  Владимир Николаевич Начальник отдела (495) 645-35-98
Отдел информационно-аналитического обеспечения 
16. Отдел по защите государственной тайны, организации мероприятий по мобилизационной подготовке и мобилизации
Агеев  Юрий Георгиевич И.о. начальника отдела (495) 645-39-65  ф. (495) 648-19-13
Зозуля  Валерий Валерьевич Заместитель начальника отдела (495) 648-19-14
Васильев  Юрий Анатольевич Заместитель начальника отдела (495) 532-15-07

Источник: www.gosnadzor.ru

Информация о Ростехнадзоре

О ростехнадзоре Функции РТН Справочник РТН Территориальные органы РТН все новости |

Предприятия и надзор

все новости |

www.vestipb.ru

Замглавы Росприроднадзора назначена Светлана Жулина

Глава правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев распоряжением № 513 от 254 марта 2019 года назначил Светлану Жулину заместителем руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования ( Росприроднадзор ). Документ опубликован в материалах правительства РФ.

«Назначить Жулину Светлану Анатольевну заместителем руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования», - говорится в распоряждении.

Жулина с 2004 года была начальником Управления по надзору за объектами нефтегазового комплекса Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора).

 4 ноября в Гатчине пройдет праздник, посвященный Дню народного единства. Администрация г. Гатчина 04.11.2019 Уважаемые жители Приозерского района! От всей души поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства! Приозерский район 03.11.2019 1 ноября во всех регионах России и за рубежом прошла Международная акция «Большой этнографический диктант», приуроченная к Дню народного единства. Провинция.Северо-Запад 03.11.2019

lenoblast.bezformata.com


Смотрите также