Пастухов валерий викторович росавиация биография


Центральное МТУ Росавиации | Руководители

Ошибка. Ключа 2 не существует.

Понедельник-четверг: с 900до 1800 Пятница: 900до 1530

Перерыв на обед: с 1200до 1230 Выходные: Суббота, Воскресенье

     

ГРАФИК ПРИЕМА РУКОВОДЯЩЕГО СОСТАВА МТУ ВТ ЦР ФАВТ

       
Вячеслав Геннадьевич Дуданов Инспекция безопасности полетов, вопросы летных стандартов подготовки персонала и оформления свидетельств Первая среда каждого месяца в течение рабочего времени 217 каб.
Говоров Сергей Владимирович Организация использования воздушного пространства, радиотехническое обеспечение полетов и авиационной связи, организации авиационно-космического поиска и спасания, аварийно-спасательного и противопожарного обеспечения полетов Второй вторник каждого месяца в течение рабочего времени 223 каб.
       

Дата создания материала: 10-01-2018. История изменений

mtuvtcrfavt.ru

Центральное МТУ Росавиации | Контакты

                                       

Центральное МТУ Росавиации

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

                                                   01 августа 2019

Почтовый адрес МТУ ВТ ЦР ФАВТ

Интернет сайт

Почта

По вопросам рассмотрения письменных обращений граждан

Для выхода на городские номера

Для выхода на междугородние номера                                 

Проходная

     Милиция                                                                                   

Деж. Отдел ФСБ                                                                                       

Опер. деж. МЧС

140002, г. Люберцы, Октябрьский пр-т д.15

www.mtuvtcrfavt.ru

[email protected]

(495) 503-51-72

8 (495)ХХХ ХХ ХХ

8 (499)ХХХ ХХ ХХ

  Код города

8(ХХХХ)ХХХ ХХ ХХ

8(495)503-52-44

02 или (495)554-93-94

(495)503-42-72

(495)503-00-00

Руководство МТУ ВТ ЦР ФАВТ

Пастухов Валерий Викторович              (495)503-52-55      [email protected]         210

Начальник управления                            (495)503-51-54                    УУБУЗЬУД

Дуданов Вячеслав Геннадьевич             (495)503-52-45       [email protected]           217                    И.о. зам. начальника управления                                                         УУБУЗЬУЫ

Крахмалёв Анатолий Константинович (495)503-52-53      [email protected]       210

И.о. Зам. начальника управления

Гарковец Вячеслав Валерьевич             (495)503-52-90      [email protected]         306-1

И.о. Зам. начальника управления                                                        УУБУЗЬУЗ

          Приемная Начальника Управления

Макарова Надежда Петровна                  (495)503-50-88           [email protected]         210

Секретарь

                                                                    Канцелярия

Шаталова Татьяна Ивановна                   (495)503-51-72                                                           222

Ведущий специалист-эксперт

Белозир Александра Юрьевна                 (495) 505-51-72         [email protected]        222

Специалист 3 разряда

Эккерт Лидия Яковлевна                         (495) 503-51-72         [email protected]        222

Зав. Канцелярией 2-го уровня

Донской Дмитрий Николаевич               (495) 503-52-00                                                          221

Делопроизводитель 1-го уровня

Отдел сертификации и регистрации эксплуатантов ([email protected])

                                                                     (495)503-52-09                                                           204

Начальник отдела                                                                          УУБУЗЬУК

Руденко Сергей Иванович                       (495)503-50-00     [email protected]              302

Заместитель начальника отдела

Мальков Лев Александрович                  (495)503-52-09     [email protected]               204

Эксперт

Котовский Михаил Владимирович        (495)503-50-00     [email protected]         302

Главный специалист-эксперт

Дубенко Маргарита Валерьевна             (495)503-50-00     [email protected]           302

Специалист-эксперт

Морозов Сергей Маратович                    (495)503-50-00     [email protected]          302

Специалист-эксперт

Отдел авиационных перевозок ([email protected]) ([email protected])

Михеев Сергей Викторович                      (495)503-50-63     [email protected]          304

Начальник отдела                                                                                УУБУЗЬУЦ

Трушина Юлия Анатольевна                    (495)503-50-63     [email protected]           304

Заместитель начальника отдела

Непомнищая Лариса Андреевна               (498)553-71-70                                                         304

Ведущий-специалист-эксперт

Монахова Елена Анатольевна                  (498)553-71-70                                                          304

Специалист 3 разряда

Отдел аэродромов, аэропортов

([email protected])

Аветисян Андрей Артемьевич                  (495)503-50-36     [email protected]        318

Начальник отдела                                                                                 УУБУЗЬУУ

Суворин Василий Тимофеевич                 (495)503-50-36     [email protected]            318

Заместитель начальника отдела

Авдеева Елена Сергеевна                       (495)503-52-00        [email protected]           221

Заместитель начальника отдела

Макарова Светлана Сергеевна                  (495)503-50-36                                                         317

Специалист-эксперт

Савин Сергей Петрович                             (495)503-55-66                                                         317

Эксперт

Игнатова Светлана Леонидовна                (495)503-52-00                                                         221

Старший специалист 2-го разряда

Губнов Александр Николаевич                 (495)503-50-36     [email protected]           317

Главный специалист-эксперт

Столповских Надежда Владимировна     (495) 503-51-27                                                        303

Никитина Анна Владимировна                (495) 503-52-00                                                        221

Специалист 3 разряда

Отдел управления безопасностью полетов, расследований и профилактики авиационных событий ([email protected])

Дуданов Вячеслав Геннадьевич                (495)503-52-45     [email protected]         207

Начальник отдела                                                                                  УУБУЗЬУЫ

Тарарыко Роман Анатольевич                   (495)503-51-55        [email protected]          220

Специалист 3 разряда

Ищенко Василий Александрович           8-915-092-57-99

Специалист-эксперт в аэропорту Воронеж

Кончаков Виктор Дмитриевич               8-915-092-57-99

Специалист-эксперт в аэропорту Воронеж

Венедиктова Ирина Павловна                (495) 503-51-45                                                          220

Специалист 1 разряда

Отдел летных стандартов подготовки персонала

и оформления свидетельств ([email protected])

Швакин Владимир Николаевич                (495)503-50-90     [email protected]            204

Начальник отдела                                                                                 УУБУЗЬУЯ

Кукуруз Сергей Владимирович                  (495)503-50-33     [email protected]             206                                                 

Зам. начальника отдела

Продащук Александр Владимирович        (495)503-50-33     [email protected]          206

Главный специалист-эксперт

Букотин Сергей Иванович                          (495)503-50-33     [email protected]           206

Специалист-эксперт

Бурганова Юлия Геннадиевна                    (495)503-52-18     [email protected]      206

Специалист-эксперт

Зайцева Светлана Михайловна                   (495)503-52-18     [email protected]        206

Специалист-эксперт

Корнейчук Олег Николаевич                        (495)503-50-33    [email protected]   206

Специалист-эксперт

Тосхопаран Анна Андреевна                       (495)503-50-33     [email protected]   206

Инженер

Отдел управления безопасностью полётов в аэропорту Домодедово

(495)967-88-17 факс, (495)967-88-14, [email protected], УУБУЗЬУЖ, 8-915-092-58-08

Крахмалев Анатолий Константинович  8-915-092-58-07, 8-903-230-26-26, [email protected]>ru

Начальник отдела                                                 

Пименов Олег Александрович               8-903-667-76-14, 8-926-310-57-59

Главный государственный инспектор

Пимашкин Александр Александрович    8-919-763-90-34,  8-496-792-60-28

Специалист-эксперт

Титов Михаил Анатольевич                     8-917-578-20-04

Специалист-эксперт

Хабибулин Ислам Габдулович                8-916-789-73-42

Специалист-эксперт

Фицак Владимир Антонович                  8-916-527-42-19

Специалист-эксперт

Черномазов Александр Павлович           8-916-960-51-76

Специалист-эксперт

Комахин Сергей Владимирович             8-916-695-62-94

Специалист-эксперт

Гриднев Владимир Михайлович            8-910-425-45-44

Специалист-эксперт

Чернов Андрей Валентинович                8-915-007-01-62

Специалист-эксперт

Отдел управления безопасностью полётов в аэропорту Шереметьево

Борисов Константин Игоревич                 (495)436-26-00     [email protected]                 

Начальник отдела                                       (495)436-27-04              УУБУЗЬУТ

Соболев Андрей Николаевич

Главный специалист-эксперт

Дементьев Алесей Юрьевич

Специалист-эксперт

Дементьев Михаил Иванович

Специалист-эксперт

Вавилов Анатолий Алексеевич

Специалист-эксперт

Сорокин Александр Владимирович

Специалист-эксперт

Чайка Анатолий Николаевич

Специалист-эксперт

Фоминых Михаил Аркадьевич

Специалист-эксперт

Отдел управления безопасностью полётов в аэропорту Внуково

Фомин Анатолий Сергеевич                     (495) 436-27-04     [email protected]                  

Главный специалист-эксперт                                                          УУБУЗЬУТ

Новиков Александр Иванович               (495) 436-26-00     [email protected]

Специалист-эксперт

Озимковский Юрий Александрович      (495) 436-27-04     [email protected]

Специалист-эксперт

Голубев Владимир Валерьевич               (495) 436-27-04     [email protected]

Специалист-эксперт

Иванисов Евгений Анатольевич                        (495) 436-27-04     ogn[email protected]

Специалист-эксперт

Сарычев Михаил Дмитриевич                (495) 436-27-04     [email protected]

Специалист-эксперт

Зайцев Константин Викторович             (495) 436-27-04     [email protected]

Специалист-эксперт

Отдел поддержания летной годности гражданских                                                              воздушных судов ([email protected]

Гарковец Вячеслав Валерьевич                (495)503-52-90      [email protected]       306-1

Начальник отдела                                                                             УУБУЗЬУЗ

Гуров Николай Анатольевич                   (495)503-50-72                                                           306

Специалист-эксперт

Евтишина Анна Игоревна                         (495)503-50-72                                                          306

Специалист 3 разряда

Отдел сертификации организаций по техническому обслуживанию

и ремонту авиационной техники ([email protected])

Голубев Александр Павлович                  (495)503-51-90     [email protected]             305

Начальник отдела                                                                             УУБУЗЬУЗ

Селивёрстов Сергей Николаевич             (495)503-50-72                                                           306

Ведущий специалист-эксперт

Кислых Татьяна Борисовна                      (495)503-50-72     [email protected]                    306

Специалист 2 разряда

Федоров Борис Николаевич                     (495)503-50-72     [email protected]             306

Эксперт

Отдел транспортной безопасности

Гордиенко Игорь Иванович                      (495)503-50-22                  [email protected]             218

Начальник отдела                                                                                    УУБУЗЬУЛ

Дмитриев Сергей Александрович            (495)503-51-54                      УУБУЗЬУЛ                    207

Заместитель начальника отдела

Барковская Анастасия Александровна    (495)503-50-22                      УУБУЗЬУЛ                    218

Заместитель начальника отдела

Розина Ольга Игоревна                             (495)503-52-27                                                           203

Главный специалист-эксперт

Лисниченко Борис Николаевич                (495)503-53-55                                                           211

Эксперт

Романова Виктория Сергеевна                 (495)503-52-27                                                           203

Эксперт

Отдел организации авиационно-космического поиска и спасания,

аварийно-спасательного и противопожарного обеспечения полетов ([email protected])

Минаев  Александр Иванович                   (495)540-67-03             [email protected]           418

Начальник отдела                                                                                УУБУЗЬУП

Заместитель начальника отдела               (495)540-67-03                                                           418                                             

Яшин Максим Викторович                       (495)540-67-03                                                          418

Специалист 3 разряда

Зверева Анна Петровна                             (495)540-67-03                                                          418     

Специалист 3 разряда

Московский Владимир Юрьевич             (495)540-67-03                                                          418  Инженер

Отдел организации использования воздушного пространства

Говоров Сергей Владимирович              (495)540-67-01            [email protected]                  523

Начальник отдела                                                                                УУБУЗЬУР

Урсу Юрий Иванович                              (495)540-67-02                                                           416

Заместитель начальника отдела

Эккерт Инна Владимировна                    (495)540-67-02                                                           416

Ведущий специалист-эксперт

Соловьева Юлия Викторовна                  (495)540-67-02                                                           416

Старший специалист 1 разряда

Отдел радиотехнического обеспечения полетов и авиационной электросвязи ([email protected])

Корнеев Михаил Викторович                 (495)503-51-33      [email protected]          223

Начальник отдела                                                                                УУБУЗЬУМ

Медведев Виктор Александрович         (495)503-51-33    [email protected]        223

Специалист-эксперт

Специалист 3 разряда                                                                                                                  223

Харитонов Виктор Иванович                  (495)503-51-33     [email protected]         223

Инженер

Отдел государственной службы и кадров ([email protected])

Исаева Эллина Юрьевна                         (495)503-51-09            [email protected]         216

Начальник отдела                                                                                  УУБУЗЬУЕ

Деревянко Татьяна Николаевна            (495)503-52-72                    УУБУЗЬУЕ                        215

Главный специалист-эксперт                                                                

Марочкина Наталья Викторовна           (495)503-52-72     [email protected]        215

Главный специалист-эксперт

Маклецов Дмитрий Иванович               (495)553-73-19     [email protected]            213                                             

Главный специалист-эксперт

Голова Ольга Валентиновна                   (498)553-73-19     [email protected]               213

Старший специалист 1 разряда

Горбунова Ирина Николаевна

Инспектор-делопроизводитель

Отдел финансов и бухгалтерского учета

Чебурашкин Вячеслав Аркадьевич        (495)503-52-66               [email protected]                316

Начальник отдела                                                                                     УУБУЗЬУН

Бакланова Аида Габдельнуровна           (495)503-53-11                  УУБУЗЬУН                         405

Заместитель начальника отдела

Титова Елена Леонидовна                        (498)540-67-05                                                          405

Главный специалист-эксперт

Буракова Ирина Викторовна                  (495)503-53-11                                                             219

Ведущий специалист-эксперт

Орлова Антонина Васильевна                 (495)503-53-11                                                           219

Ведущий специалист-эксперт

Серова Людмила Владимировна             (495)540-67-05             [email protected]                 405

Специалист 2 разряда

                                                                     (495)503-53-11                                                           219

Инспектор делопроизводитель

Рыжова Надежда Анатольевна                (495)503-51-22                                                           319

Эксперт

Онищенко Тамара Васильевна                (495)503-53-11                                                         219

Кассир 1-го уровня

Кравцова Тамара Дмитриевна

Инженер                  

Отдел экономики, имущественных отношений и правового

обеспечения

Шарапова Елена Олеговна                       (495)503-51-45            [email protected]          313        

Начальник отдела                                                                                  УУБУЗЬУН

Зверев Илья Алексеевич                           (495)503-51-81            [email protected]        313

Заместитель начальника отдела

Кособреева Елена Андреевна                   (495)503-50-77                                                          313

Главный специалист-эксперт

Вершинина Татьяна Викторовна             (495)503-51-00             [email protected]        313

Главный специалист-эксперт

Калашников Павел Викторович               (495)503-51-45      [email protected]   313

Главный специалист-эксперт

Персанова Елена Михайловна                 (495)503-50-77                                                           313

Ведуший специалист-эксперт

Николаева Ирина Юрьевна                       (495)503-51-45          [email protected]    313

Ведуший специалист-эксперт

Чиркина Людмила Андреевна                  (495)503-51-00          [email protected]       313                                    

Инженер

Административно-хозяйственный отдел ([email protected])

Журавлева Любовь Николаевна               (495)503-51-77                                                            202

Начальник отдела

Калашников Виктор Николаевич            (495)540-67-04                                                             114

Техник-программист 2-го уровня

(системный оператор)

Сапронов Вячеслав Алексеевич              (495) 503-52-63                                                            214

Эксперт

Лесков Олег Вячеславович                      (495)540-67-04                                                             114

Техник-программист 2-го уровня

Васильева Ольга Алексеевна                  (495)503-51-77                                                             202

Заведующий хозяйством 2-го уровня

Хабаров Валентин Кузьмич                                                                                                           205

Оператор копировальных и множительных машин

2-го разряда

Отдел по защите государственной тайны

Елистратова Елена Александровна        (495)503-51-63      [email protected]                       201

Начальник отдела                                                                         УУБУЗЬУЙ

Охотников Анатолий Алексеевич          (495)503-51-63     [email protected]                         201

Главный специалист-эксперт

Гусарова Лариса Викторовна                 (495)503-51-63      [email protected]                       201

Ведущий специалист-эксперт

                                                           Телеграф

Столповских Надежда Владимировна      (495)503-51-27                                                         303

Инспектор-делопроизводитель

        Охрана                                                     (495)503-52-44

Дата создания материала: 05-08-2019. История изменений

mtuvtcrfavt.ru

Состав

1. Акопян Карен Эдуардович - заместитель генерального директора годности ФГУП «ГосНИИ ГА» по поддержанию летной годности воздушных судов, заместитель директора научного центра по поддержанию летной годности воздушных судов ФГУП «ГосНИИ ГА» (2008-2016), кандидат технических наук (по согласованию)
2. Богачев Николай Валентинович - старший научный сотрудник           ФГУП ГПИ и НИИ ГА «Аэропроект» (по согласованию)
3. Бордунов Виталий Дмитриевич - руководитель независимого института международного права, эксперт Международной организации гражданской авиации, кандидат юридических наук (по согласованию)
4. Бурыкин Игорь Владимирович - директор Департамента производства полетов ПАО «Аэрофлот – российские авиалинии» (по согласованию)
5. Веремьев Григорий Иванович - начальник отдела Управления государственного регулирования организации воздушного движения ФАС России 1998-2000 гг., начальник отдела  сертификации объектов ЕС ОрВД и юридических лиц гражданской авиации филиала «Научно-исследовательский институт Аэронавигации» ФГУП «ГосНИИ ГА» (по согласованию)
6. Виндермут Александр Александрович - старший Вице-президент –  исполнительный директор Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (по согласованию)
7. Глошкин Владимир Николаевич - начальник отдела технического контроля ООО «Арт Авиа» (по согласованию)
8. Горяшко Сергей Алексеевич - первый заместитель генерального директора ООО «Северный Ветер» (по согласованию)
9. Губанов Михаил Васильевич - заместитель начальника Управления – начальника отдела летной подготовки в учебных заведениях гражданской авиации Управления летной эксплуатации Федерального агентства воздушного транспорта (2010-2015 гг.) (по согласованию)
10. Дрогина Наталья Сергеевна - заместитель начальника Управления – начальник отдела организации финансирования и мониторинга бюджетных расходов Управления финансового обеспечения, бюджетного планирования и отчетности Федерального агентства воздушного транспорта
11. Евдокимов Юрий Иванович - генеральный директор ООО «АвиаТИС» (по согласованию)
12. Елистратов Андрей Владимирович - первый заместитель директора ФАУ «Авиационный регистр Российской Федерации», действительный член Международной академии транспорта, кандидат технических наук

(по согласованию)

13. Еремин Сергей Юрьевич - главный инженер ООО «С 7 ИНЖИНИРИНГ», технический директор ООО «АТБ Домодедово» (2008-2014 гг.) (по согласованию)
14. Зобов Николай Федорович - советник генерального директора           АО «Азимут», председатель подкомитета по организации воздушного движения Комитета по аэронавигации, кандидат технических наук

(по согласованию)

15. Илларионова-Завалкина Татьяна Владимировна - заместитель директора Департамента развития персонала ПАО «Аэрофлот – российские авиалинии» (по согласованию)
16. Козлов Валерий Владимирович - советник первого заместителя генерального директора по авиационной безопасности ПАО «Аэрофлот – российские авиалинии» (по согласованию)
17. Костылев Максим Юрьевич - начальник Управления летной эксплуатации Росавиации Федерального агентства воздушного транспорта
19. Колесников Александр Михайлович - заместитель начальника УДС МГУ СССР (1979-1980 гг.), начальник центрального управления воздушным движением гражданский авиации (1981-1984 гг.) (по согласованию)
20. Колесникова Елена Викторовна - ведущий консультант отдела высшей квалификационной  комиссии, выдачи свидетельств, сертификации авиационных учебных центров и авиационной медицины Управления летной эксплуатации Федерального агентства воздушного транспорта
21. Книвель Александр Янович - советник генерального директора НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского», кандидат технических наук

(по согласованию)

22. Мартыненко Сергей Иванович - заместитель начальника Управления организации использования воздушного пространства Федерального агентства воздушного транспорта
23. Михайлов Михаил Андреевич - директор филиала ЗАО «Авиационная компания «Руслайн» Airline Support Baltic, г. Москва (по согласованию)
24. Назимов Олег Николаевич - заместитель генерального директора по специальным проектам АО «Азимут» (по согласованию)
25. Недоступ Валерий Кириллович - генеральный директор ООО «Авиакомпания «Добролет»

(1997-2005) (по согласованию)

26. Прокопчук Владимир Евдокимович - председатель совета ветеранов аэропорта Домодедово, генеральный директор ЗАО «АТБ Домодедово»

(1999-2014 гг.) (по согласованию)

27. Петров Дмитрий Игоревич - инженер, начальник сектора ФГУП ГПИ и НИИ ГА «Аэропроект»

(2007-2017 гг.) (по согласованию)

28. Потиевский Борис Григорьевич - председатель Центральной врачебно-летной экспертной комиссии гражданской авиации, кандидат медицинских наук (по согласованию)
29. Пупыкин Сергей Владимирович - менеджер Департамента поставок авиационно-технического имущества АО «Авиахэлп Групп», начальник сектора ФГУП ГПИ и НИИ ГА «Аэропроект» (2008-2016 гг.)

(по согласованию)

30. Рисухин Владимир Николаевич - начальник инспекции ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии», доктор технических наук, профессор (по согласованию)
31. Рябов Владимир Леонидович - генеральный директор ООО «Руслайн-Техникс» (по согласованию)
32. Рыжова Наталья Львовна - начальник сектора методологии Дирекции аттестации развития АО «Международный аэропорт Шереметьево»

(по согласованию)

33. Семенович Александр Николаевич - заместитель командира АЭ ФГБОУ «Специальный летный отряд «Россия» Управления делами Президента Российской Федерации

(по согласованию)

34. Ситников Игорь Владимирович - директор по организации воздушного движения и использования воздушного пространства ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации» (по согласованию)
35. Смирнов Валерий Павлович - советник генерального директора  ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)»

(по согласованию)

36. Смоляк Владимир Ильич - заместитель начальника отдела перспектив развития аэропортов ФГУП ГПИ и НИИ ГА «Аэропроект», кандидат технических наук

(по согласованию)

37. Солдатов Владимир Владиславович - заместитель начальника летной службы самолетов иностранного производства  ООО Авиапредприятие «Газпром-авиа» (по согласованию)
38. Сурина Элеонора Ильдаровна - директор Департамента предотвращения авиационных происшествий и управления безопасностью полетов ГК «Волга-Днепр», кандидат технических наук

(по согласованию)

39. Терещенко Михаил Михайлович - начальник Главного управления летной службы Министерства гражданской авиации СССР (1987-1991 гг.), первый заместитель председателя Межгосударственного авиационного комитета (1992-2001 гг.)
40. Тульский Станислав Георгиевич - заместитель генерального директора – летный директор ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» (2004-2009 гг.), заместитель генерального директора по управлению безопасностью полетов             ООО «АвиаТИС» (по согласованию)
41. Тутуров Александр Сергеевич - первый заместитель начальника Управления движением самолетов МГА СССР (1981 – 1984 гг.), член НП «Клуб ветеранов высшего руководящего состава гражданской авиации» Клуб «Опыт» (по согласованию)
42. Ушаков Эдуард Владимирович - директор Департамента по техническому обеспечению воздушных судов ПАО «Аэрофлот – российские авиалинии» (по согласованию)
43. Федисов Николай Алексеевич - руководитель Отдела сертификации ООО «Авиакомпания «Волга-Днепр» (по согласованию)
44. Феденко Вячеслав Валерьевич - Главный штурман ПАО «Авиакомпания «Сибирь» (2008-2013 гг.), директор по летным стандартам ПАО «Авиакомпания «Сибирь» (по согласованию)
45. Фридлянд Александр Абрамович - директор Научного центра экономического мониторинга, анализа и прогнозирования,  ФГУП «Государственного научно-исследовательского института гражданской авиации», профессор (по согласованию)
46. Хахалин Александр Владимирович - главный специалист по эксплуатации АО «Гражданские самолеты Сухого»

(по согласованию)

47. Шелковников Валерий Георгиевич - президент Международного консалтингового агентства «Безопасность полетов», президент Международного фонда авиационной безопасности, «Партнерства» безопасность полетов» (1997-2006 гг.) (по согласованию)
48. Шишкин Жорж Константинович - генеральный директор ООО «Авиаль НВ» (1998-2007 гг.) (по согласованию)
49. Щербаков Леонид Константинович - заместитель исполнительного директора Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта, кандидат технических наук, лауреат премии совета Министров СССР  в области науки и техники (1989 г.) (по согласованию)
50. Шлыков Вячеслав Андреевич - председатель Совета НП «Клуб ветеранов высшего руководящего состава гражданской авиации» Клуб «Опыт», заместитель исполнительного директора Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (2012-2014 гг.), директор Департамента управления собственными продажами ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» (2002-2009 гг.)

(по согласованию)

51. Яблоков Максим Климентович - авиационный психолог, ведущий специалист отдела развития и обучения персонала филиала «МЦ АУВД»  ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации»

(по согласованию)

52. Яковлев Александр Алексеевич - генеральный директор ЗАО «РусЛайн» (1993-2010 гг.), советник генерального директора ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (2010-2015 гг.),  кандидат технических наук (по согласованию)»

www.favt.ru

Состав

1. Акопян Карен Эдуардович - заместитель генерального директора годности ФГУП «ГосНИИ ГА» по поддержанию летной годности воздушных судов, заместитель директора научного центра по поддержанию летной годности воздушных судов ФГУП «ГосНИИ ГА» (2008-2016), кандидат технических наук (по согласованию)
2. Богачев Николай Валентинович - старший научный сотрудник           ФГУП ГПИ и НИИ ГА «Аэропроект» (по согласованию)
3. Бордунов Виталий Дмитриевич - руководитель независимого института международного права, эксперт Международной организации гражданской авиации, кандидат юридических наук (по согласованию)
4. Бурыкин Игорь Владимирович - директор Департамента производства полетов ПАО «Аэрофлот – российские авиалинии» (по согласованию)
5. Веремьев Григорий Иванович - начальник отдела Управления государственного регулирования организации воздушного движения ФАС России 1998-2000 гг., начальник отдела  сертификации объектов ЕС ОрВД и юридических лиц гражданской авиации филиала «Научно-исследовательский институт Аэронавигации» ФГУП «ГосНИИ ГА» (по согласованию)
6. Виндермут Александр Александрович - старший Вице-президент –  исполнительный директор Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (по согласованию)
7. Глошкин Владимир Николаевич - начальник отдела технического контроля ООО «Арт Авиа» (по согласованию)
8. Горяшко Сергей Алексеевич - первый заместитель генерального директора ООО «Северный Ветер» (по согласованию)
9. Губанов Михаил Васильевич - заместитель начальника Управления – начальника отдела летной подготовки в учебных заведениях гражданской авиации Управления летной эксплуатации Федерального агентства воздушного транспорта (2010-2015 гг.) (по согласованию)
10. Дрогина Наталья Сергеевна - заместитель начальника Управления – начальник отдела организации финансирования и мониторинга бюджетных расходов Управления финансового обеспечения, бюджетного планирования и отчетности Федерального агентства воздушного транспорта
11. Евдокимов Юрий Иванович - генеральный директор ООО «АвиаТИС» (по согласованию)
12. Елистратов Андрей Владимирович - первый заместитель директора ФАУ «Авиационный регистр Российской Федерации», действительный член Международной академии транспорта, кандидат технических наук

(по согласованию)

13. Еремин Сергей Юрьевич - главный инженер ООО «С 7 ИНЖИНИРИНГ», технический директор ООО «АТБ Домодедово» (2008-2014 гг.) (по согласованию)
14. Зобов Николай Федорович - советник генерального директора           АО «Азимут», председатель подкомитета по организации воздушного движения Комитета по аэронавигации, кандидат технических наук

(по согласованию)

15. Илларионова-Завалкина Татьяна Владимировна - заместитель директора Департамента развития персонала ПАО «Аэрофлот – российские авиалинии» (по согласованию)
16. Козлов Валерий Владимирович - советник первого заместителя генерального директора по авиационной безопасности ПАО «Аэрофлот – российские авиалинии» (по согласованию)
17. Костылев Максим Юрьевич - начальник Управления летной эксплуатации Росавиации Федерального агентства воздушного транспорта
19. Колесников Александр Михайлович - заместитель начальника УДС МГУ СССР (1979-1980 гг.), начальник центрального управления воздушным движением гражданский авиации (1981-1984 гг.) (по согласованию)
20. Колесникова Елена Викторовна - ведущий консультант отдела высшей квалификационной  комиссии, выдачи свидетельств, сертификации авиационных учебных центров и авиационной медицины Управления летной эксплуатации Федерального агентства воздушного транспорта
21. Книвель Александр Янович - советник генерального директора НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского», кандидат технических наук

(по согласованию)

22. Мартыненко Сергей Иванович - заместитель начальника Управления организации использования воздушного пространства Федерального агентства воздушного транспорта
23. Михайлов Михаил Андреевич - директор филиала ЗАО «Авиационная компания «Руслайн» Airline Support Baltic, г. Москва (по согласованию)
24. Назимов Олег Николаевич - заместитель генерального директора по специальным проектам АО «Азимут» (по согласованию)
25. Недоступ Валерий Кириллович - генеральный директор ООО «Авиакомпания «Добролет»

(1997-2005) (по согласованию)

26. Прокопчук Владимир Евдокимович - председатель совета ветеранов аэропорта Домодедово, генеральный директор ЗАО «АТБ Домодедово»

(1999-2014 гг.) (по согласованию)

27. Петров Дмитрий Игоревич - инженер, начальник сектора ФГУП ГПИ и НИИ ГА «Аэропроект»

(2007-2017 гг.) (по согласованию)

28. Потиевский Борис Григорьевич - председатель Центральной врачебно-летной экспертной комиссии гражданской авиации, кандидат медицинских наук (по согласованию)
29. Пупыкин Сергей Владимирович - менеджер Департамента поставок авиационно-технического имущества АО «Авиахэлп Групп», начальник сектора ФГУП ГПИ и НИИ ГА «Аэропроект» (2008-2016 гг.)

(по согласованию)

30. Рисухин Владимир Николаевич - начальник инспекции ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии», доктор технических наук, профессор (по согласованию)
31. Рябов Владимир Леонидович - генеральный директор ООО «Руслайн-Техникс» (по согласованию)
32. Рыжова Наталья Львовна - начальник сектора методологии Дирекции аттестации развития АО «Международный аэропорт Шереметьево»

(по согласованию)

33. Семенович Александр Николаевич - заместитель командира АЭ ФГБОУ «Специальный летный отряд «Россия» Управления делами Президента Российской Федерации

(по согласованию)

34. Ситников Игорь Владимирович - директор по организации воздушного движения и использования воздушного пространства ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации» (по согласованию)
35. Смирнов Валерий Павлович - советник генерального директора  ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)»

(по согласованию)

36. Смоляк Владимир Ильич - заместитель начальника отдела перспектив развития аэропортов ФГУП ГПИ и НИИ ГА «Аэропроект», кандидат технических наук

(по согласованию)

37. Солдатов Владимир Владиславович - заместитель начальника летной службы самолетов иностранного производства  ООО Авиапредприятие «Газпром-авиа» (по согласованию)
38. Сурина Элеонора Ильдаровна - директор Департамента предотвращения авиационных происшествий и управления безопасностью полетов ГК «Волга-Днепр», кандидат технических наук

(по согласованию)

39. Терещенко Михаил Михайлович - начальник Главного управления летной службы Министерства гражданской авиации СССР (1987-1991 гг.), первый заместитель председателя Межгосударственного авиационного комитета (1992-2001 гг.)
40. Тульский Станислав Георгиевич - заместитель генерального директора – летный директор ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» (2004-2009 гг.), заместитель генерального директора по управлению безопасностью полетов             ООО «АвиаТИС» (по согласованию)
41. Тутуров Александр Сергеевич - первый заместитель начальника Управления движением самолетов МГА СССР (1981 – 1984 гг.), член НП «Клуб ветеранов высшего руководящего состава гражданской авиации» Клуб «Опыт» (по согласованию)
42. Ушаков Эдуард Владимирович - директор Департамента по техническому обеспечению воздушных судов ПАО «Аэрофлот – российские авиалинии» (по согласованию)
43. Федисов Николай Алексеевич - руководитель Отдела сертификации ООО «Авиакомпания «Волга-Днепр» (по согласованию)
44. Феденко Вячеслав Валерьевич - Главный штурман ПАО «Авиакомпания «Сибирь» (2008-2013 гг.), директор по летным стандартам ПАО «Авиакомпания «Сибирь» (по согласованию)
45. Фридлянд Александр Абрамович - директор Научного центра экономического мониторинга, анализа и прогнозирования,  ФГУП «Государственного научно-исследовательского института гражданской авиации», профессор (по согласованию)
46. Хахалин Александр Владимирович - главный специалист по эксплуатации АО «Гражданские самолеты Сухого»

(по согласованию)

47. Шелковников Валерий Георгиевич - президент Международного консалтингового агентства «Безопасность полетов», президент Международного фонда авиационной безопасности, «Партнерства» безопасность полетов» (1997-2006 гг.) (по согласованию)
48. Шишкин Жорж Константинович - генеральный директор ООО «Авиаль НВ» (1998-2007 гг.) (по согласованию)
49. Щербаков Леонид Константинович - заместитель исполнительного директора Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта, кандидат технических наук, лауреат премии совета Министров СССР  в области науки и техники (1989 г.) (по согласованию)
50. Шлыков Вячеслав Андреевич - председатель Совета НП «Клуб ветеранов высшего руководящего состава гражданской авиации» Клуб «Опыт», заместитель исполнительного директора Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (2012-2014 гг.), директор Департамента управления собственными продажами ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» (2002-2009 гг.)

(по согласованию)

51. Яблоков Максим Климентович - авиационный психолог, ведущий специалист отдела развития и обучения персонала филиала «МЦ АУВД»  ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации»

(по согласованию)

52. Яковлев Александр Алексеевич - генеральный директор ЗАО «РусЛайн» (1993-2010 гг.), советник генерального директора ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (2010-2015 гг.),  кандидат технических наук (по согласованию)»

special.favt.ru

Состав

Фамилия, Имя, Отчество    Фото Некоммерческая организация
Андреев Александр Вадимович Ассоциация «Аэропорт» гражданской авиации (по согласованию);
Богинский Андрей Иванович Общероссийская общественная организация «Союз машиностроителей России» (по согласованию);
Бойчук Мирослав Юрьевич Профессиональный союз летного состава России (по согласованию);
Гаврилов Николай Федорович Ассоциация вертолетной индустрии (по согласованию);
Горин Дмитрий Львович Некоммерческое партнерство «Национальный альянс туристических агентств» (по согласованию);
Горлов Виктор Васильевич Профсоюз работников инженерно-авиационных служб гражданской авиации России (по согласованию);
Демиденко Сергей Павлович Некоммерческая организация «Ассоциация агентств воздушного транспорта» (по согласованию);
Елисеев Борис Петрович Первичная профсоюзная организация сотрудников Московского государственного технического университета гражданской авиации (по согласованию);
Еремеева Маргарита Владимировна Общероссийская общественная организация «Российская национальная ассоциация авиапассажиров» (по согласованию);
Забелин Владимир Николаевич Общероссийский профсоюз авиационных работников (по согласованию);
Ивановский Николай Николаевич Председатель Общественного совета при Федеральном агентстве воздушного транспортаОбъединенная национальная ассоциация деловой авиации (по согласованию);
Капанина Светлана Владимировна Региональная общественная организация «Федерация самолетного спорта города Москвы» (по согласованию);
Ковалев Сергей Анатольевич Федеральный профсоюз авиационных диспетчеров России (по согласованию);
Крикалев Сергей Константинович Первый заместитель Председателя Общественного совета при Федеральном агентстве воздушного транспортаОбщероссийская общественная организация «Российская национальная ассоциация авиапассажиров» (по согласованию);
Кузнецов Сергей Евгеньевич Общероссийская общественная организация «Российская ассоциация правовой журналистики» (по согласованию);
Курочкин Владимир Дмитриевич Профсоюз работников инженерно-авиационных служб гражданской авиации России (по согласованию);
Минигулов Сергей Георгиевич Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» (по согласованию);
Морозов Игорь Михайлович Первичная профсоюзная организация летного состава ОАО «Авиакомпания «Россия» профессионального летного состава России (по согласованию);
Николкина Светлана Евгеньевна Некоммерческое партнерство «Центр защиты и помощи гражданам за рубежом и поддержки соотечественников» (по согласованию);
Никотин Сергей Юрьевич Международная ассоциация аэропортов (по согласованию); 
Погосян Михаил Асланович Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации (по согласованию);
Подгорная Анна Альбертовна Общероссийская общественная организация «Российская академия юридических наук» (по согласованию);
Селитренников Валерий Иванович Общероссийский профсоюз авиационных работников (по согласованию);
Соломенцев Виктор Владимирович Ассоциация «Лига содействия оборонным предприятиям» (по согласованию);
Сонин Владимир Семенович Некоммерческое партнерство «Транспортный союз Северо-Запад» (по согласованию);
Титов Михаил Юрьевич Объединенная национальная ассоциация деловой авиации (по согласованию);
Уланов Николай Борисович Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» (по согласованию);
Южаков Алексей Юрьевич Профессиональный союз авиаработников радиолокации, радионавигации и связи России (по согласованию).
Приказ Росавиации от 23.10.2018г. №877-П

PDF-файл, размер 76,17 kB

Приказ Росавиации от 25.06.2018г. №530-П

PDF-файл, размер 121,01 kB

Приказ Росавиации от 13.02.2018г. №108-П

PDF-файл, размер 313,88 kB

Приказ Росавиации от 09.10.2017 № 809-П

PDF-файл, размер 380,59 kB

Приказ Росавиации от 01.09.2017 № 719-П

PDF-файл, размер 228,04 kB

Приказ Росавиации от 15.08.2017 № 665-П

PDF-файл, размер 237,93 kB

Приказ Росавиации от 22.05.2017 № 404-П

PDF-файл, размер 228,65 kB

Приказ Росавиации от 14.04.2017 № 294-П

PDF-файл, размер 237,04 kB

Приказ Росавиации от 13.02.2017 № 100-П

PDF-файл, размер 394,11 kB

Приказ Росавиации от 03.10.2016г. №760

PDF-файл, размер 132,95 kB

Приказ Росавиации от 08.08.2014 № 469

PDF-файл, размер 64,32 kB

Приказ Росавиации от 09.07.2013 №422

PDF-файл, размер 307,68 kB

Приказ Росавиации от 21.12.2011 №776

PDF-файл, размер 24,87 kB

Приказ Росавиации от 03.05.2011 № 224

PDF-файл, размер 152,37 kB

Приказ Росавиации от 11.12.2008 № 562

PDF-файл, размер 147,93 kB

Приказ Росавиации от 07.02.2008 № 24

PDF-файл, размер 290,19 kB

www.favt.ru


Смотрите также