Гончаров игорь леонидович мгик биография


Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  • Пермский государственный университет, 2013 – профессиональная переподготовка по специальности «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (ПГУ);

  • 2013-2016 – магистратура факультета управления МГИМО (У) МИД, специальность «Государственное и муниципальное управление», магистерская диссертация: «Города федерального значения в сфере образования»;

ФГБОУ «Московский государственный лингвистический университет», программа повышения квалификации «Введение в синхронный перевод» (английский язык), 2019.

ФГБОУ «Московский государственный лингвистический университет», курсы иностранных языков «Испанский язык» (вводный уровень), 2019.

Институт консалтинга и развития образования, программа повышения квалификации «Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта «Московская электронная школа», 2018.

ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный университет», программа повышения квалификации «Использование современных информационных систем при организации и ведении обучения», 2012.

Oxford House College. General English. 2012.

Региональный институт непрерывного образования Пермского государственного университета, программа повышения квалификации «Академическая коммуникация на английском языке», 2010.

ФПКП Сибирского федерального университета, программа повышения квалификации «Педагогическое мастерство в реализации государственных образовательных стандартов третьего поколения» приоритетного направления «Современные технологии в образовании», 2010.

Институт переподготовки и повышения квалификации Новосибирского государственного университета, программа повышения квалификации «Управление качеством образования», 2009.

Региональный институт непрерывного образования Пермского государственного университета, программа повышения квалификации «Современные подходы к организации самостоятельной работы студентов», 2009.

Региональный институт непрерывного образования Пермского государственного университета, программа повышения квалификации «Управление качеством образования в высшей школе», 2009.

Институт по переподготовке и повышению квалификации преподавателей Уральского государственного университета по программе «Гуманитарные проблемы современности в контексте мировой истории», 2007.

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова. Программа повышения квалификации «Применение ИКТ в исторических исследованиях и образования», 2007.

ЦДО «Littera» РИНО Пермского государственного университета, программа повышения квалификации «Оптимизация информационного обмена в межкультурной коммуникации», 2007. 

www.mgik.org

Пиворович Игорь Владимирович

Занимаемые должности:

  • Хореографический факультет - Декан
  • Кафедра современной хореографии - ВРИО заведующего кафедрой
  • Кафедра современной хореографии - Доцент
  • Ученый совет Московского государственного института культуры - Член Ученого совета

Почётное звание: Заслуженный артист РФ

Стаж работы по специальности: 4

Общий стаж работы: 23

Общий научно-педагогический стаж: 4

Образование:
  • Российская академия театрального искусства (ГИТИС) 1999
Специальность по диплому: Квалификация по диплому: Повышение квалификации:
  • МГИК, «Вузы культуры и искусств в мировом образовательном пространстве», 24ч., 2015 г.; 
  • МГИК, «Современные информационные технологии в образовательном процессе», 24ч., 2016 г.;

  • МГИК, 'Электронная информационно-образовательная среда: практика использования в образовательном процессе института', 72 ч., 2019 г.

Научные и творческие проекты:
  • Автор творческих показов по 'Основам современной хореографии'
Дисциплины:

  • Основы современной хореографии;
  • cценическое движение.

www.mgik.org

У нас учились

 

Толкунова Валентина Васильевна народная артистка РСФСР, лауреат премии Ленинского комсомола, художественный руководитель творческого объединения «АРТ»

 

Стриженова Екатерина Владимировна российская актриса театра и кино, телеведущая

 

Зинчук Виктор Иванович заслуженный артист России, золотая гитара России,  кавалер ордена “За служение искусству”

 

Николаев Игорь Юрьевич композитор, поэт-песенник, заслуженный деятель искусств РФ

 

Эшпай Андрей Андреевич режиссер, сценарист

 

Агутин Леонид Николаевич российский певец, поэт-песенник, композитор

 

Трофимов Сергей (Трофим) композитор, поэт, музыкант, исполнитель своих песен

 

Шендерович Виктор Анатольевич советский и российский писатель-сатирик, теле- и радиоведущий, либеральный публицист

 

Штурм Наталья Юрьевна российская певица

 

Мон Алиса российская певица

 

Глызин Алексей Сергеевич российский певец, заслуженный артист РФ

 

Чайка Виктор Григорьевич композитор, музыкант, поэт и исполнитель

 

Ксюша Новикова экс-солистка группы «Блестящие»

 

Юлия Ковальчук экс-солистка группы «Блестящие»

 

Сурков Владислав Юрьевич помощник Президента Российской Федерации

 

Мень Михаил Александрович Министр Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, кандидат философских наук, председатель клуба выпускников МГУКИ

 

Искандер Фазиль Абдулович Русский советский писатель

 

Милявская Лолита Марковна  Российская певица, актриса, телеведущая и режиссёр

(Тамбовский филиал)

 

Ранетки Российский гёрлз-бэнд| Российская поп-рок группа

 

Александр Александров писатель, драматург, кинодраматург

 

Геннадий Заволокин гармонист, художественный руководитель товарищества «Российский центр „Играй, гармонь!“», Народный артист РФ, лауреат Государственной премии РФ, автор и ведущий телепередачи «Играй, гармонь!»

 

Клевицкий Александр Леонидович композитор, Заслуженный деятель искусств РФ

 

Комарова Марина Викторовна режиссер-постановщик Государственного Кремлевского Дворца, заслуженный деятель искусств РФ, к.п.н., профессор

 

Алексий (Лобазов) Архиепископ Владимирский и Суздальский

 

Рыбалченко Светлана певица, руководитель ансамбля “Чибатуха”

 

Сергей Рудницкий музыкальный руководитель театра «Ленком», Заслуженный артист РФ

 

Дарья Сагалова актриса

 

Богдан Титомир эстрадный певец, танцор, телеведущий

 

Токмаков Александр Иванович композитор, поэт, музыкант, Заслуженный артист РФ

 

Пётр Точилин российский кинорежиссер и сценарист

Грачев Роман Владиславович генеральный директор концертного зала Крокус Сити Холл

 

Анастасия Чернобровина ведущая программы “Доброе утро Россия”

 

Кашепаров Анатолий Ефимович

Заслеженный артист Беларусии, солист ВИА “Песняры”

 

Дикалау Абузедович Музакаев

Министр культуры Чеченской Республики (до декабря 2013 года)

 

Сенчукова Наталья Валентиновна

Российская певица

 

Рыбин Виктор Викторович

Лидер группы “Дюна”

 

Навка Татьяна Александровна

Российская фигуристка

 

Торганова Алёна

Солистка группы “Reflex”

 

Киреев Александр Юрьевич

Певец, композитор, телеведущий, финалист телепроекта “Фабрика звёзд”

 

Киселева Татьяна Георгиевна

Доктор педагогических наук, кандидат исторических наук, действительный член ряда академий. Заслуженный деятель науки РФ. Заслуженный работник культуры РФ.

 

Команда КВН “Дежа Вю”

 

Владимир Васильевич Назаров

Народный артист Российской Федерации, певец, композитор, актёр, режиссёр, руководитель театра, педагог

 

Вера Михайловна Сторожева

российский кинорежиссёр, продюсер и сценарист, лауреат премии «Золотой святой Георгий» Московского кинофестиваля.

 

Лидия Михайловна Музалёва

Заслуженная артистка Российской Федерации, советская и российская фолк-певица

 

Владимир Анатольевич Глазунов

Член Союза журналистов России, российский телеведущий, продюсер, режиссёр, автор и ведущий ежедневного прямого эфира программы «Рождённые в СССР» на телеканале «Ностальгия»

 

Георгий Александрович Дронов

Российский актёр театра и кино, режиссёр

 

Надежда Викторовна Ангарская

Участница команды «ДежаВю» и  шоу «Comedy Woman» на телеканале ТНТ

 

Денис Майданов

Российский автор и исполнитель, композитор, поэт, актёр, музыкальный продюсер

 

Руслан Алехно - Лауреат международных и всероссийских фестивалей и конкурсов, победитель телевизионного музыкального проекта телеканала «Россия» - «Народный артист – 2»

 

Мелованов Леонид Петрович - Народный артист РФ, художественный руководитель ГУ “Ансамбль танца “Казаки России”

 

Зыков Виктор Иванович – театральный режиссер, драматург, заслуженный работник культуры РФ, заведующий кафедрой режиссуры и мастерства актера МГУКИ (до 2009 года)

Громаков Иван Иванович - Заслуженный деятель искусств РФ, заслуженный артист России, Лауреат государственной премии Правительства РФ в области культуры 2011 года, Руководитель Государственного казачьего ансамбля песни и танца «Ставрополье»

www.mgik.org

Гуров Михаил Борисович

Занимаемые должности:

  • Проректор по творческой и социально-воспитательной деятельности - Проректор по творческой и социально-воспитательной деятельности
  • Кафедра культурологии - Преподаватель
  • Ученый совет Московского государственного института культуры - Член Ученого совета

Телефоны: +7 (495) 570-68-84

E-mail: [email protected]

Стаж работы по специальности: 11

Общий стаж работы: 11

Общий научно-педагогический стаж: 11

Образование:

В 2008 году окончил исторический факультет Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета. Специальность – история, теология. После университета учился в аспирантуре исторического факультета МГУ.

Места работы:

До 2012 года работал начальником отдела общественных связей в Министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

С 2012 по 2014 год работал в должности руководителя проекта в ОАО «Ростелеком» в блоке «Информационное общество». Отвечал за организацию мероприятий, выставочную деятельность и внешние коммуникации.

С 2014 по 2015 год заместитель генерального директора в ОАО «Агентство политических и бизнес коммуникаций». В агентстве курировал сопровождение социальных проектов Департамента социальной защиты населения города Москвы.

С 2015 работал в Институте Наследия.

Главный редактор портала народного мониторинга культурного наследия «РУИН.НЕТ» (ruinnet.ru).

Основные научные публикации, учебные издания:

Автор методики оценки эффективности работы региональных органов исполнительной власти по сохранению и популяризации историко-культурного наследия.

Автор-составитель научно-популярного издания «Архитектурный путеводитель по деревянному зодчеству Русского Севера».

В 2017 году по заданию Министерство культуры в соавторстве с другими сотрудниками Института Наследия подготовил две научно-исследовательские работы: «Разработка новых технологий анализа состояния объектов культурного наследия посредством взаимодействия научного сообщества с добровольческими инициативами» и «Исследование сакральных ландшафтов России как системы памятных мест и нового типа объектов культурного наследия».

www.mgik.org

Структура и органы управления образовательной организацией

Подразделение

Ф.И.О.

Должность

Местонахождение (Рязанский проспект, 99)

Контактный телефон

Электронная почта

Ректорат ГУУ

Ректор

ГУК-706

8(495)371-21-83

[email protected]

Ректорат ГУУ

Екимова Ксения

Валерьевна

Проректор (курирует: научную деятельность)

ГУК-708

8(495)371-49-74 (доб. 11-92)

[email protected]

Ректорат ГУУ

Малкарова Светлана

Магометовна

Проректор (курирует: информационную политику, международную деятельность,

внеучебную деятельность)

ГУК-708

8(495)662-91-03

[email protected]

Ректорат ГУУ

Гончаров Игорь

Леонидович

Проректор (курирует: финансово-хозяйственную деятельность, административную и эксплуатационно-

хозяйственную деятельность)

ГУК-701

8(495)371-21-65

[email protected]

Ректорат ГУУ

Троицкий Александр

Витальевич

Проректор (курирует: учебный процесс)

А-427а

8(495)377-89-14 (доб. 25-07)

[email protected]

Ректорат ГУУ

Соцков Виталий

Валерьевич

Помощник ректора

ГУК-700

8(499)741-59-45 (доб. 11-85)

[email protected]

Научно-образовательный центр евразийской экономической интеграции

и развития

Директор

8(495)377-89-14

[email protected]

Центр стратегических и инновационных

исследований

Клейнер Георгий

Борисович

Директор

ГУК-811

8(495)377-68-02

[email protected]

Центр управления интеллектуальной

собственностью

Шайхутдинов Ильдар

Альбертович

Директор

ГУК-809

8(495)377-68-02 (доб. 12-65)

Центр цифровой экономики

Макаров Валерий

Леонидович

Директор

ГУК-709

8(495)377-89-14 (доб. 12-95)

[email protected]

Центр изучения российской элиты

Крыштановская Ольга

Викторовна

Директор

А-201

8(495)371-48-29 (доб. 29-01)

[email protected] guu.ru

Центр проектирования устойчивого развития институтов гражданского

общества

Головин Андрей

Аркадьевич

Директор

А-211

8(495)377-89-14 (доб. 24-41)

Центр новой экономики

Митяев Дмитрий

Аркадьевич

Директор

ГУК-234

8(495)660-93-32 (доб. 13-05)

Бизнес-инкубатор ГУУ

Директор

ГУК-8

8(495)660-93-35 (доб. 14-10)

[email protected]

Ресурсный учебно- методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными

возможностями здоровья

Соцков Виталий

Валерьевич

Директор

ГУК-700

8(499)741-59-45 (доб. 11-85)

[email protected]

Управление организации научной деятельности

Начальник управления

ЛК-325

8(495 )377-14-70 (доб. 36-15)

[email protected]

Отдел научно-издательской деятельности и патентной

политики

Алексеева Луиза

Николаевна

Начальник отдела

ГУК-338а

8(495)377-90-05

[email protected]

Отдел конкурсов и сопровождения научно-

исследовательских работ

Куканова Надежда

Сергеевна

Заместитель начальника отдела

ГУК-349

8(499)741-56-43 (доб. 13-48)

[email protected]

Институт отраслевого менеджмента

Воронцов Виктор

Борисович

Директор института

ЛК-544

8(495)371-87-03 (доб. 51-46)

[email protected]

Кафедра управления природопользованием и экологической

безопасностью

Заведующий кафедрой

ЛК-314

8(495)371-50-83 (доб. 37-40)

[email protected]

Учебная научно- исследовательская лаборатория “Рациональное природопользование и

ресурсосбережение”

Воронцова Валентина

Николаевна

Заведующий лабораторией

ЛК-505а

8(495)377-89-14

[email protected]

Кафедра логистики

Аникин Борис

Александрович

Заведующий кафедрой

ЛК-510

8(495)377-38-71 (доб. 51-83)

[email protected]

Кафедра экономики и управления в топливно-

энергетическом комплексе

Афанасьев Валентин

Яковлевич

Заведующий кафедрой

ЛК-304

8(495)377-89-14

[email protected]

Кафедра управления транспортно- экспедиционным

обслуживанием

Заведующий кафедрой

ЛК-530

8(499)741-56-22 (доб. 36-10)

[email protected]

Кафедра корпоративного управления

Заведующий кафедрой

ЛК-417

8(495)371-07-11 (доб. 51-80)

[email protected]

Кафедра управления инновациями

Камчатова Екатерина Юрьевна

Заведующий кафедрой

ЛК-316

8(495)371-91-02 (доб. 51-07)

[email protected]

Кафедра управления организацией в

машиностроении

Заведующий кафедрой

ЛК-310

8(495)371-22-00 (доб. 39-09)

[email protected]

Кафедра экономики и управления в

строительстве

Богомолова Екатерина

Александровна

Заведующий кафедрой

ЛК-515

8(495)371-29-33 (доб. 36-50)

[email protected] guu.ru

Кафедра управления проектом

Заведующий кафедрой

ЛК-414

8(495)371-20-26 (доб. 51-57)

[email protected]

Кафедра международного производственного

бизнеса

Заведующий кафедрой

ЛК-428

8(499)784-61-37 (доб. 37-16)

[email protected]

Учебно-консультационный центр дополнительного профессионального

образования

Директор

ЛК -532

8(495)657-61-32 (доб. 51-13)

[email protected]

Учебно-методический отдел

Правдина Елена

Владимировна

Начальник отдела

ЛК-546

8(495)377-02-42 (доб. 37-18)

[email protected]

Институт маркетинга

И.о. директора института

А-532

8(499)784-62-40 (доб. 25-13)

[email protected]

Кафедра рекламы и связей с общественностью

Старостин Василий

Сергеевич

Заведующий кафедрой

А-523

8(495)372-06-72 (доб. 24-58)

[email protected]

Кафедра маркетинга услуг и бренд-менеджмента

Челенков Александр

Петрович

Заведующий кафедрой

А-504

8(495)377-94-49 (доб. 26-39)

[email protected]

Кафедра маркетинга

Заведующий кафедрой

А-532

8(495)377-16-29 (доб. 25-13)

[email protected]

Учебно-методический отдел

Начальник отдела

А-509

8(499)784-62-40 (доб. 26-25)

[email protected]

Высшая школа маркетинга

Заместитель директора

А-501

8(499)784-60-94 (доб. 25-12)

Высшая школа маркетинга

Кокорева Наталья

Валерьевна

Заместитель директора

А-501

8(495)660-93-59 (доб. 26-59)

[email protected]

Центр образовательных программ Высшей школы

маркетинга

Директор

А-501

8(495)377-89-14 (доб. 25-12)

Институт экономики и финансов

Кузнецов Николай

Владимирович

Директор института

ГУК-205

8(495)371-46-55 (доб. 10-16)

[email protected]

Кафедра экономической политики и экономических

измерений

Заведующий кафедрой

ГУК-803

8(499)741-58-42

[email protected]

Кафедра бухгалтерского учета, аудита и

налогообложения

Михайлов Михаил

Аркадьевич

Заведующий кафедрой

ГУК-315

8(495)377-89-14 (доб. 11-92)

[email protected]

Кафедра банковского дела и предпринимательства

Заведующий кафедрой

ГУК-319

8(495)372-67-59 (доб. 12-35)

[email protected]

Кафедра финансов и кредита

Заведующий кафедрой

У-308

8(495)371-49-44 (доб. 11-08)

[email protected]

Кафедра мировой экономики

Леонова Татьяна

Николаевна

Заведующий кафедрой

ГУК-403

8(499)741-50-01 (доб. 11-52)

[email protected]

Кафедра экономической теории

Лукьянов Сергей

Александрович

Заведующий кафедрой

У-208

8(495)377-23-15 (доб. 11-37)

[email protected]

Кафедра статистики

Заведующий кафедрой

У-331

8(495)371-78-72 (доб. 11-23)

[email protected]

Кафедра институциональной

экономики

Клейнер Георгий

Борисович

Заведующий кафедрой

ГУК-809

8(495)377-68-02 (доб. 12-65)

[email protected]

Учебно-методический центр дополнительного профессионального

образования

Директор

У-602

8(495)371-13-52 (доб. 13-87)

[email protected]

Учебно-методический отдел

Коновалова Ирина

Алексеевна

Начальник отдела

ГУК-216

8(495)371-74-66 (доб. 11-01)

[email protected]

Институт управления персоналом, социальных

и бизнес-коммуникаций

Чудновский Алексей

Данилович

И.о. директора института

ЛК-440

8(495)662-91-10 (доб. 37-62)

[email protected]

Кафедра управления персоналом

Ашурбеков Рафик

Ашурбекович

Заведующий кафедрой

ЛК-334

8(435)371-05-62 (доб. 36-70)

[email protected]

Кафедра английского языка

Голубева Татьяна

Ильинична

Заведующий кафедрой

ЛК-634

8(495)371-00-44 (доб. 11-54)

[email protected]

Кафедра физической культуры

И.о. заведующего кафедрой

8(495)377-89-14

[email protected]

Кафедра германских и романских языков

Маркова Татьяна

Сергеевна

И.о. заведующего кафедрой

ЛК-631

8(495)377-89-14 (доб. 11-26)

[email protected]

Кафедра социологии и психологии управления

И.о. заведующего кафедрой

ГУК-338а

8(495)377-64-46 (доб. 11-40)

[email protected]

Кафедра управления в сфере культуры, кино, телевидения и индустрии

развлечений

Аракелян Артур

Мовсесович

И.о. заведующего кафедрой

ГУК-430

8(495)371-23-88 (доб. 12-56)

[email protected]

Кафедра философии

Заведующий кафедрой

ЦУВП-303

8(495)371-69-76 (доб. 50-82)

[email protected]

Кафедра управления в международном бизнесе

и индустрии туризма

Чудновский Алексей

Данилович

Заведующий кафедрой

ЛК-440

8(495)662-91-10 (доб. 37-62)

[email protected]

Кафедра управления в здравоохранении и

индустрии спорта

Черепов Виктор

Михайлович

Заведующий кафедрой

ГУК-427

8(495)371-56-55 (доб. 12-11)

[email protected]

Межкафедральная лаборатория

вычислительной техники

Молородов Павел

Анатольевич

Заведующий лабораторией

ЛК-646

8(495)377-89-14 (доб. 12-63)

[email protected]

Учебно-методический отдел

Начальник отдела

ЛК-440

8(495)377-69-57 (доб. 37-63)

[email protected]

Центр дополнительного профессионального образования, делового консалтинга и развития

карьеры

Межевов Александр

Дмитриевич

Директор

ЛК-312

8(495)371-73-91 (доб. 36-71)

[email protected]

Учебный центр “Спортивный и ивент-

менеджмент”

Директор

БЦ-309

8(495)377-82-27 (доб. 71-23)

[email protected]

Отдел организации учебных программ

Начальник отдела

БЦ-313

8(495)377-89-14 (доб. 71-09)

[email protected]

Институт открытого образования

Директор института

ЛК-203

8(495)371-71-00 (доб. 56-77)

[email protected]

Отдел новых образовательных

технологий

Бандорин Сергей

Сергеевич

Начальник отдела

ЛК-204

8(495)510-65-85 (доб. 12-62)

[email protected]

Учебный отдел

Воронцова Галина

Игоревна

Начальник отдела

ЛК-205

8(495)371-08-88 (доб. 56-72)

[email protected]

Отдел организации учебного процесса

Начальник отдела

ЛК-207

8(495)377-99-93 (доб. 57-86)

[email protected]

Отдел документационного обеспечения и

управления контингентом

Трапезанова Милена

Валериевна

Начальник отдела

ЛК-206

8(495)371-23-98 (доб. 57-86)

[email protected] guu.ru

Отдел маркетинга и организации набора

Федянина Наталья

Анатольевна

Начальник отдела

Лк-216

8(495)377-88-38 (доб. 56-76)

[email protected]

Институт государственного управления и права

Латфуллин Габдельахат

Рашидович

И.о. директора института

А-304

8(495)371-21-74 (доб. 25-11)

[email protected]

Кафедра государственного управления и политических технологий

Омельченко Николай

Алексеевич

Заведующий кафедрой

А-330

8(495)371-31-65 (доб. 26-78)

[email protected]

Учебная криминалистическая

лаборатория

Заведующий лабораторией

А-403

8(495)377-89-14 (доб. 26-67)

[email protected]

Кафедра истории и политологии

Костриков Сергей

Петрович

Заведующий кафедрой

ЦУВП-301

8(495)371-81-63 (доб. 25-78)

[email protected]

Кафедра теории управления

Латфуллин Габдельахат

Рашидович

Заведующий кафедрой

А-304

8(495)371-21-74 (доб. 25-11)

[email protected]

Кафедра истории и теории государства и права

Киселев Сергей

Георгиевич

Профессор, и.о. заведующего кафедрой

А-409

8(495)377-90-07 (доб. 26-70)

[email protected]

Кафедра публичного права и правового обеспечения

управления

Грищенко Леонид

Леонидович

Профессор, и.о. заведующего кафедрой

А-402

8(495)377-89-14

[email protected]

Кафедра частного права

Профессор, и.о. заведующего кафедрой

А-404

8(495)377-95-08 (доб. 25-15)

[email protected]

Кафедра государственного и муниципального

управления

Заведующий кафедрой

А-310

8(495)371-41-01 (доб. 24-05)

[email protected]

Учебно-консультационный центр дополнительного профессионального

образования

Бочаров Николай

Андреевич

Директор

А-321

8(495)371-97-72 (доб. 25-62)

[email protected]

Учебно-методический отдел

Голубева Надежда

Николаевна

Начальник отдела

А-306А

8(495)371-21-74 (доб. 25-87)

[email protected]

Институт информационных систем

Дашков Андрей

Александрович

Директор института

ЛК-221

8(495)377-56-73 (доб. 37-29)

[email protected]

Кафедра информационных систем

Годин Владимир

Викторович

Заведующий кафедрой

ЛК-401

8(499)784-61-44 (доб. 37-80)

[email protected]

Кафедра программной инженерии

Терелянский Павел

Васильевич

Профессор, и.о. заведующего кафедрой

ГУК-619

8(495)377-89-14 (доб. 13-77)

[email protected]

Кафедра математики

Перфильев Алексей

Анатольевич

Доцент, и.о. заведующего кафедрой

ЛК-313

8(495)371-70-88 (доб. 38-05)

[email protected]

Кафедра математических методов в экономике

и управлении

Писарева Ольга

Михайловна

Заведующий кафедрой

 ЛК-219

8(495)371-26-11 (доб. 51-27)

[email protected]

Учебно-методический отдел

Касаткина Ангелина

Александровна

Начальник отдела

ЛК-221

8(495)371-05-28 (доб. 36-36)

[email protected]

Высшая школа бизнеса

Директор

ГУК-120

8(495)510-65-85 (доб. 10-36)

[email protected]

Кафедра “Управление бизнес-системами”

Заведующий кафедрой

ГУК-120

8(495)510-65-85 (доб. 10-36)

[email protected]

Учебно-консультационный центр дополнительного профессионального

образования

Руководитель Центра

БЦ-137

8(495)372-76-79 (доб. 12-62)

[email protected]

Институт делового администрирования

и бизнеса

Директор института

БЦ-206

8(499)741-58-46 (доб. 15-01)

[email protected]

Отдел маркетинга и PR

Рылик Наталья

Александровна

Начальник отдела

БЦ-206

8(495)660-93-54 (доб. 15-04)

[email protected]

Отдел договорной работы

Начальник отдела

БЦ-206

8(495)660-93-54 (доб. 15-04)

[email protected] guu.ru

Институт государственной службы и управления

организацией

И.о.директора института

ЛК-203

8(495)371-71-00 (доб. 56-77)

[email protected]

Центр развития инноваций в сфере управления и

бизнеса

Директор

ЛК-305

8(495)377-89-14

[email protected]

Учебный центр “Азъ”

Кулясова Елена

Васильевна

Директор

ЛК-121

8(495)589-13-59 (доб. 36-41)

[email protected]

Кафедра русского языка и общих дисциплин

Талалова Лариса

Николаевна

Заведующий кафедрой

ЛК-643

[email protected]

Учебный отдел

Караткевич Оксана

Александровна

Начальник отдела

ЛК-650

[email protected]

Управление академической политики и реализации образовательных

программ

Троицкий Александр

Витальевич

Начальник управления

А-427а

8(495)377-89-14 (доб. 25-07)

[email protected]

Отдел планирования учебного процесса

Начальник отдела

А-430

8(499)741-57-54 (доб. 27-29)

[email protected]

Отдел расписания

Розанцева Екатерина

Анатольевна

Начальник отдела

А-428

8(495)371-26-00 (доб. 24-51)

[email protected]

Отдел дополнительного профессионального

образования

Пономарева Надежда

Георгиевна

Начальник отдела

БЦ-101

8(495)377-99-15 (доб. 71-21)

[email protected] guu.ru

Отдел подготовки научно- педагогических и научных

кадров

Начальник отдела

А-210

8(495)371-69-33 (доб. 25-22)

[email protected]

Отдел методического обеспечения учебного

процесса

Колесникова Наталия

Дмитриевна

Начальник отдела

А-334

8(495)377-89-14

[email protected]

Научная библиотека

Ивина Карина

Владимировна

Директор

Научная библиотека, комната 9

(499)741-54-78 (доб. 37-38)

[email protected]

Научная библиотека

Харламова Ольга

Анатольевна

Заместитель директора

Научная библиотека, комната 8

(499)741-54-78 (доб. 36-80)

[email protected]

Научная библиотека

Заместитель директора

Научная библиотека, комната 12

(499)741-54-78 (доб. 36-82)

[email protected]

Отдел обслуживания учебной и научной литературой

Бондарович Валентина

Павловна

Заведующий отделом

ПА-12Б

(499)741-54-78 (доб. 36-85)

[email protected]

Отдел комплектования и каталогизации

Бученкова Елена

Сергеевна

Заведующий отделом

Научная библиотека, комната 5

8(499)741-54-78 (доб. 36-84)

[email protected]

Информационно-библиографический отдел

Фомакина     Ольга    Николаевна

Заведующий отделом

Научная библиотека, комната 12

8(499)741-54-78 (доб. 36-82)

[email protected]

Отдел автоматики и связи

Начальник отдела

ГУК-135

[email protected]

Информационный вычислительный центр

Абрамов Виталий

Владимирович

Директор

ГУК-806

[email protected]

Отдел технических средств обучения

Начальник отдела

ПА-24а

[email protected]

Учебный центр по работе с иностранными

обучающимися

Котельникова Валерия

Евгеньевна

И.о. директора центра

ЛК-652

[email protected]

Паспортно-визовый отдел

Румянцева Евгения

Петровна

Начальник отдела

ГУК-243

[email protected] guu.ru

Отдел международного сотрудничества

Котельникова Валерия

Евгеньевна

Начальник отдела

ЛК-652

[email protected]

Учебный отдел

Караткевич Оксана

Александровна

Начальник отдела

ЛК-650

[email protected]

Дирекция административно- хозяйственных

подразделений

Ведущий инженер

ГУК-137

8(495)660-91-04 (доб. 4341)

[email protected]

Дирекция административно- хозяйственных

подразделений

Воронкина Елена

Евгеньевна

Ведущий инженер по охране труда

А-123

8(499)741-54-13 (доб. 24-54)

[email protected]

Отдел главного энергетика

Беренсон Леонид

Викторович

Главный энергетик

АХЗ-307

8(495)660-93-39 (доб. 37-89)

[email protected]

Гараж

Целяев Валерий

Викторович

Начальник гаража

Гараж

8(495)371-05-88 (доб. 36-64)

[email protected]

Отдел имущественно- земельных отношений

Горбунова Елена

Николаевна

Заместитель начальника отдела

ГУК-121

8(495)377-98-92 (доб. 13-45)

[email protected]

Управление снабжения

Фомичев Алексей

Николаевич

Начальник управления

ГУК-127

8(495)657-64-10 (доб. 15-55)

[email protected]

Студенческий городок

Заместитель директора

ГУК-601

8(495)377-64-45 (доб. 13-52)

[email protected]

Отдел главного механика

Смирнов Михаил

Валерьевич

Главный механик

А-128

8(495)371-24-88 (доб. 27-36)

[email protected]

Эксплуатационно- технический отдел

Морозов Станислав

Николаевич

Начальник отдела

АХЗ-303

8(495)371-13-00 (доб. 37-83)

[email protected]

Центр физической культуры и спорта

Голованов Сергей

Александрович

Директор

Бассейн 203

8(499)741-54-04 (доб. 26-05)

[email protected]

Строительно- эксплуатационное

управление

Савлаев Эдуард

Анатольевич

Начальник управления

АХЗ-302

8(495)372-85-60 (доб. 37-96)

[email protected]

Отдел капитального ремонта

Инюшев Александр

Викторович

Начальник отдела

АХЗ-309

8(495)372-85-60 (доб. 37-69)

[email protected]

Издательский дом

Заместитель директора

ГУК-108

8(495)377-97-44 (доб. 12-91)

[email protected]

Отдел цифровой печати

Буганов Михаил

Михайлович

Начальник отдела

ГУК-106

8(495)377-89-14 (доб. 13-19)

[email protected]

Редакционный отдел

Пантелеева Анна

Николаевна

Начальник отдела

ГУК-115

8(495)371-95-10 (доб. 12-89)

[email protected]

Секретариат Учёного совета

Федоров Владимир

Петрович

Руководитель

ГУК-245

8(499)741-53-60 (доб. 13-67)

[email protected]

Отдел кадров

Титор Светлана

Евгеньевна

Начальник отдела

А-101

8(495)377-99-09 (доб. 24-27)

[email protected]

Управление внутреннего аудита и финансового

контроля

Токарева Светлана

Николаевна

Начальник управления

А-206

8(495)377-89-14 (доб. 25-54)

[email protected]

Юридический отдел

Андросенко Валерия

Валентиновна

Заместитель начальника отдела

А-124

8(499)741-54-52 (доб. 24-72)

[email protected]

Управление делами

Рыбакова Марьяна

Владимировна

Начальник управления

ГУК-612

8(495)371-27-59 (доб. 11-90)

[email protected]

Отдел делопроизводства и архива

Никонорова Светлана

Юрьевна

И.о. начальника отдела

ГУК-133

8(495)377-89-14 (доб. 13-18)

[email protected]

Отдел контроля за исполнением поручений

и протокола

Квасова Татьяна

Лазаревна

Начальник отдела

У-612

8(495)371-27-59 (доб. 13-34)

[email protected]

Отдел PR

Начальник отдела

ГУК-623

8(495)784-62-78 (доб. 10-28)

[email protected]

Отдел анализа и мониторинга

Верижников Алексей

Валерьевич

Начальник отдела

ГУК-604

8(495)377-89-14 (доб. 13-99)

[email protected]

Бюро пропусков

Дудкин Александр

Петрович

Заведующий бюро пропусков

ЛК-124

8(495)377-89-14 (доб. 51-56)

[email protected]

Отдел технического обеспечения систем

безопасности

Начальник отдела

[email protected]

Управление планирования и финансового анализа

И.о. начальника управления

А-119

8(495)377-89-14 (доб. 27-26)

[email protected]

Отдел планирования и финансирования

Фонина Наталия

Анатольевна

Начальник отдела

А-114

8(495)371-73-88 (доб. 25-96)

[email protected]

Бухгалтерия

Дементьева Лариса

Валерьевна

И.о. главного бухгалтера

А-111

8(495)371-63-47 (доб. 25-05)

[email protected]

Отдел платежей

Лебедева Елена

Владимировна

Начальник отдела

А-108

8(495)371-26-55 (доб. 24-02)

[email protected]

Отдел заработной платы и стипендий

Начальник отдела

8(495)377-65-98 (доб. 24-38)

[email protected]

Отдел учёта материальных ценностей

Воронкова Елена

Владимировна

Начальник отдела

8(495)377-89-14

[email protected]

Отдел доходной деятельности

Начальник отдела

А-121

8(495)377-89-14 (доб. 25-68)

[email protected]

Секретариат центральной приёмной комиссии

Никулин Алексей

Сергеевич

Руководитель Секретариата центральной приёмной комиссии

ЛК-125

8(495)657-63-11 (доб. 36-08)

[email protected]

Сектор профориентационной

работы

Колчин Андрей

Александрович

Заведующий сектором

8(495)377-89-14

[email protected]

guu.ru

Арсений Миронов новый ректор МГИК

Этим летом в Московском государственном институте культуры (МГИК), главном учебном заведении Министерства культуры РФ, произошли серьезные кадровые перестановки. Сначала действующий ректор МГИКа Иван Васильевич Лобанов написал заявление об уходе по собственному желанию для того, чтобы возглавить Государственный университет управления (ГУУ). Глава Минкульта РФ Владимир Мединский, представляя нового руководителя Московского государственного института культуры, назвал этот переход повышением для Ивана Лобанова. Тогда, в начале августа 2017 г исполняющим обязанности ректора МГИКа был назначен проректор института по учебно-методической деятельности Алексей Никулин. Однако спустя несколько недель решение о новом руководителе было внезапно пересмотрено.

Согласно новому приказу Минкульта, теперь временно исполняющим обязанности ректора главного ВУЗа ведомства будет Арсений Миронов. На этот раз представлять нового руководителя в Московском государственном институте культуры приехал замминистра Владимир Аристархов. Во время представления перед коллективом ВУЗа нового руководителя Владимир Аристархов еще раз сделал акцент на том, что Московском государственном институте культуры является очень важным для Минкульта и должен быть кузницей кадров для управленцев в сфере культуры.

На этом же аспекте остановился, и новый ректор МГИКа Арсений Миронов. По его мнению, сейчас ощущается острый дефицит кадров в отрасли и поэтому он приложит все усилия, чтобы изменить эту ситуацию. Однако, как заявил Арсений Миронов, он не будет торопиться и начнёт свою работу со знакомства с коллективом ВУЗа. Также Арсений Миронов назвал главную задачу, которую перед ним поставил учредитель МГИК в лице Минкульта – повышение качества подготовки выпускников.

Краткая биография Арсения Миронова, нового ректора МГИКа

Арсений Миронов (1973 г.р.) является уроженцем Полтавской области, расположенной в Украине. В 90-х годах прошлого века окончил МГУ по специальности международная журналистика, где в 2001 г защитил кандидатскую диссертацию. До этого же года преподавал историю зарубежных СМИ в МГУ, совмещая с работой редактора ИТАР-ТАСС и корреспондента в США.

Затем восемь лет проработал в Администрации Президента РФ, где занимал различные должности, связанные с референтурой, пресс-службой и протокольно-организационным управлением. После этого были четыре года работы на должности директора департамента в Минсвязи, год в качестве замдиректора Института искусствознания и год помощника министра культуры. Последним местом работы Арсения Миронова, до назначения ректором МГИКа, был пост директора Института Наследия – Российского научно-исследовательского института культурного и природного наследия, который он занимал с 2014 г.

Источник: Минкультуры России

www.e-vesti.ru


Смотрите также